Русская РС-версия Sonic Generations ушла в печать

"1С-СофтКлаб" сообщает об отправке в печать Sonic Generations для РС.

Начиная со 2 декабря 2011 года, можно будет приобрести новую игру про ёжика Соника для РС в джевел-упаковка. Хотя фанаты серии наверняка обратят свой взор на издание Sonic Generations: Nostalgia Edition в DVD-боксе, куда входят руководство пользователя и коды для загрузки классических игр Sonic 3D Blast и Sonic 3 and Knuckles.

Напоминмаем, что релиз Sonic Generations для PlayStation 3 и Xbox 360 уже состоялся. Игра представлена на английском языке с переведённой документацией.

Ниже текст из пресс-релиза:

В Sonic Generations любимый игроками нескольких поколений герой предстает в двух воплощениях — классическом, образца 1991 года, и современном, а неповторимая яркая вселенная, знакомая многим с самого детства, — в HD-качестве. События разворачиваются и в двухмерных декорациях, как в первых играх серии, и в трехмерном виртуальном пространстве. Играть классическим Соником чрезвычайно весело — он умеет молниеносно ускоряться, совершать головокружительные прыжки и атаковать врагов, свернувшись в шар. Да и в компании современного Соника не соскучишься — он тоже способен набирать невероятную скорость, а еще стремительно скользить и крушить противников энергетическим щитом.

Инновационное интерактивное меню позволяет быстро освоиться с игрой и совершенно свободно чувствовать себя в фантастическом мире Соника, где по ходу развития событий предстоит повстречать немало любимых персонажей и отыскать множество сокровищ.

Подробне об игре можно узнать тут.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
+1
Комментарии 0