В Driver: San Francisco для Xbox 360 нет Uplay Passport

Похоже Ubisoft немного облажались со своей системой Uplay Passport, которая начала действовать с релизом Driver: San Francisco. Копии игры для Xbox 360 не содержат заветного кода, который открывает дверь в мультиплеер.

Ресурс Joystiq сообщает, что карточек Uplay в коробочных версиях игры для Xbox 360 нет, а значит через 48 часов после пробного периода мультиплеер становится недоступным. В Северной Америке картина немного другая. В коробочке с игрой код есть, но вот только не тот, который нужен. Этот код разблокирует дополнение, но не мультиплеер.

Ресурс CVG немного прояснил ситуацию, сообщив, что карточки были некорректно напечатаны, а значит Ubisoft придётся в срочном порядке кумекать над тем, как открыть доступ геймерам, которые уже по полной использовали свой пробный 48 часовой период многопользовательской игры и хотят ещё. Пока наилучший выход нашёлся в том, чтобы сделать мультиплеер бесплатным до тех пор, пока Ubisoft не найдёт другого выхода.

Когда вы запускаете Driver: San Francisco, то перед вами появляется меню Uplay Passport, где можно выбрать одну из четырёх опций: купить Uplay PASSPORT, активировать Uplay PASSPORT, использовать двухдневный триал или "Напомнить позже".

По словам разработчиков, есть два способа решить проблему, если вам досталась игра без кода. Первый заключается в выборе опции "использовать двухдневный триал", который на самом деле не будет кончаться. Второй же заключается в выборе опции "купить Uplay PASSPORT", но за это с вас не возьмут ни копейки. Какой бы вариант вы ни выбрали, это откроет вам доступ к 11 многопользовательским режимам и функции Film Director, которые доступны только обладателям Uplay Passport.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
0
Комментарии 0