В продажу поступила Sonic Generations для РС

"1С-СофтКлаб" сообщает, что в продажу поступила РС-версия Sonic Generations.

Приобрести можно как стандартную версию в джевел-упаковке, так и версию Sonic Generations. Nostalgia Edition в DVD-боксе. В состав специального издания входит руководство пользователя и коды для загрузки классических игр Sonic 3D Blast и Sonic 3 and Knuckles.

Далее описание из пресс-релиза:

В Sonic Generations любимый игроками нескольких поколений герой предстает в двух воплощениях — классическом, образца 1991 года, и современном, а неповторимая яркая вселенная, знакомая многим с самого детства, — в HD-качестве. События разворачиваются и в двухмерных декорациях, как в первых играх серии, и в трехмерном виртуальном пространстве. Играть классическим Соником чрезвычайно весело — он умеет молниеносно ускоряться, совершать головокружительные прыжки и атаковать врагов, свернувшись в шар. Да и в компании современного Соника не соскучишься — он тоже способен набирать невероятную скорость, а еще стремительно скользить и крушить противников энергетическим щитом.

Критики с одобрением прокомментировали возвращение колючего героя, ознаменовавшее его 20-летний юбилей. Остались довольны и давние поклонники самого любимого персонажа SEGA, которые уже успели опробовать Sonic Generations на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, — ведь новинка удачно совмещает ностальгию по ретро и современные концепции видеоигр высочайшего класса.

Официальный трейлер чуть ниже.

Подробнее об игре можно узнать тут.

🎺 «Чипи-чипи, чапа-чапа» — оркестр исполнил мемный трек на бейсбольном матче
0
Комментарии 0