Sledgehammer Games: разработка Modern Warfare 3 далась не легко

Разработчики из Sledgehammer Games признались, что они чувствовали огромную ответственность перед фанатами во время совместной разработки Modern Warfare 3 с Infinity Ward.

В интервью ресурсу IndustryGamers операционный директор Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) сказал, что во время работы над Modern Warfare 3 он чувствовал огромное давление, так как понимал, что более 30 миллионов фанатов ждут игру, которая должна бык как минимум не хуже, чем Modern Warfare 2.

Один из основателей Sledgehammer Games Глен Скофилд (Glen Schofield) добавил, что в Sledgehammer любят испытания такого рода, и это подталкивало разработчиков делать всё возможное. Он считает, что те, кто чувствуют такого рода давления и при этом любят то, что они делают, всегда могут выполнять свою работу превосходно.

Sledgehammer, Infinity Ward и Raven совместно разрабатывали Call of Duty: Modern Warfare 3 и социальную платформу Call of Duty: Elite. Ожидается, что Modern Warfare 3 станет самой продаваемой игрой в этом году. Её релиз состоялся 8 ноября.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
0
Комментарии 0