Технология анимации лица в AMY

Компания Lexis Numérique вложила в свой скачиваемый хоррор AMY достаточно серьёзные технологии, благодаря чему лица персонажей выглядят очень естественно.

Ресурс US PS Blog разместил два трейлера, в которых показывается система анимации лица персонажей. Это очень важный элемент игры, так как главная героиня Эми не может разговаривать, а передавать её эмоции и настроение как-то надо. Напомним, что геймплей игры завязан на сверх способностях маленькой девочки. Наша безмолвная героиня пытается вместе с этой девочкой выбраться из заражённого города, переполненного зомби.

Ранее мы уже размещали на сайте похожий ролик из игры.

Два персонажа, которых можно видеть в роликах ниже — это Отец Джон, который считает, что нашествие зомби это не что иное, как знак Армагеддона, и Профессор Рэймонд, персонаж окутанный тайной.

Сначала игра будет доступна для скачивания в PlayStation Network и Xbox Live Arcade, а затем и пользователи РС смогут оценить труды разработчиков. Правда, даты релиза пока не известны. Возможно, игра появится уже в этом месяце или в октябре.



















😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
+1
Комментарии 0