Бэтмен во всей красе

Если вы любите приобретать игры в интернет-магазинах, которые могут предоставить вам ещё и какие-то специальные предложения, то вас, вероятно, заинтересуют различные бонусные одёжки для главного героя в Batman: Arkham City.

Преданные фанаты игры на сайте ArkhamCity.co.uk составили список доступных скинов и где их можно получить.

Одним из самых интересных скинов является внешний вид Бэтмена в духе комиксов The Dark Knight Returns (на картинке ниже, второй слева), где супергерой представлен постаревшим грузным дядькой. Этот дядька появится у всех кто оформить предзаказ на коллекционное издание игры.

Ну а самый крутой скин, на мой взгляд, это образ Бэтмена в духе Batman Beyond (превый слева). Полностью чёрный с красной летучей мышью на груди и без плаща. Его получать все, кто оформит предзаказ в GameStop или MightyApe. Да, кстати, MightyApe также предлагает скин Бэтмена в стиле Earth One (трейтий слева). Что это такое знают, пожалуй, только самые большие фанаты комиксов. Это ещё не всё, предлагают также и более известный скин супергероя в мультяшном стиле (второй справа).

Для любителей понастальгировать будет и скин Бэтмена в стиле 70-х (третий справа). Его можно получить, оформив предзаказ в ShopTo и Toys ‘R’ Us.

Как и обещалось ранее, Робин так же появится в игре в качестве бонусного контента. Если вы хотите сыграть за него, то оформите предзаказ в Best Buy, JB Hifi или GameMania.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
+1
Комментарии 1