В Dead Rising 2 Off the Record будет на 30% больше зомби

Вы когда-нибудь задумывались, сколько зомби за один раз можно будет увидеть в Dead Rising 2 Off the Record?

В интервью ресурсу Siliconera исполнительный продюсер проекта Джейсон Лей (Jason Leigh) сказал, что, так как Френк является более сильным персонажем, да ещё и обладает достаточно мощным оружием, то количество зомби было решено увеличить, что сделает жизнь Френка среди заражённых немного опаснее.

Он отметил, что местами количество зомби увеличилось на 30%. Теперь на экране сможет появиться одновременно несколько тысяч зомби.

Тут стоит отметить, что когда Capcom впервые показала техническую демку Dead Rising 2 публике, то одновременно на экране могло поместиться около 7 тысяч зомби, но в конечном варианте игры оказалось, что с таким количеством упырей сложно перемещаться по игровому миру. В Off the Record число зомби приблизилось к этой цифре.

В Dead Rising 2 Off the Record, сюжет которой сам Лей описывает как "что если", будет больше фана, чем каких-то оригинальных задумок. В распоряжении игроков будет больше разнообразного оружия и возможность фотографировать камерой Френка.

Камера сможет служить не только источником для получения опыта, но и будет необходима для прохождения некоторых миссий. Например, в одной из миссий Френк узнает, что бомбы обменивают на деньги и решает заплатить не валютой, а фотографиями.

Релиз новой Off the Record, которую можно назвать экстремальной "режиссёрской" версией Dead Rising 2 состоится для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в начале октября.

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
+1
Комментарии 4