Подробности проведения Call of Duty XP

Activision обновила информацию относительно Call of Duty XP на своём сайте, где вы можете узнать, как попасть на эту выставку и во что вам это обойдётся. Ну а мы расскажем коротко о главном.

Билеты на выставку, которая пройдёт в сентябре этого года в Лос-Анджелесе, можно будет купить с 19 июля.

В стоимость каждого билета входит двухдневное посещение выставки, а также доступ на все мероприятия, которые будут там проводиться. Цена билета — $150. Все полученные деньги пойдут в фонд Call of Duty Endowment, который помогает солдатам восстанавливаться в нормальной жизни после войны.

Каждый желающий может приобрести только два билета и их нельзя никому передавать, то есть если вы покупаете билет для друга, то вам лучше обзавестись его личными данными. Да, и вход на выставку только с 18 лет, приготовьте документики.

Что касается турнира на $1 миллион, то в нём будет принимать участие 32 команды по 4 человека в каждой. Каждая команда будет выбывать после одного поражения. Последняя оставшаяся команда получит $400 тысяч.

На выставке можно будет попить и поесть, но вам придётся самим искать места где это возможно. Поможет в этом карта, которую можно посмотреть здесь. На ней всё должно быть обозначено (честно говоря, у меня она не загрузилась).

Подробнее о выставке можно почитать тут и тут.

На Call of Duty XP помимо прочего, публике будет представлен многопользовательский режим Modern Warfare 3. Сама игра выйдет для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре этого года.

🔞 Анонсирована фигурка Микасы из «Атаки титанов» с «титанами-извращенцами»
+1
Комментарии 0