Новости Статьи Читы и коды Полная версия
  • 4 октября 2016, в 17:59
    Доброго времени суток, друзья! Портал игровых новостей VGTimes.Ru постоянно развивается и сегодня мы рады представить вам обновленный функционал сайта — новую базу видеоигр.
    4 октября 2016, в 17:59
  • 15 июля 2015, в 21:39

    В играх встречается множество самых разных необычных героев. И я не говорю о каких-нибудь вампирах, которые скрывали это от других, или о убийцах, которые хорошо готовят чили. Сегодня я бы хотел поговорить о лучших персонажах, осужденных и под стражу заключенных. Кто-то из них вырвался из тюрьмы, будучи пойманным, а кто-то до сих пор гуляет по виртуальным улицам, попадая под новые статьи и пытаясь замолить грехи перед богом. Кто же они, кто же эти классные персонажи-преступники?

    15 июля 2015, в 21:39
  • 26 марта 2013, в 22:20
    Нет, серьезно, зачем вы это делаете, люди? Хотя да, я знаю. Вот ты, читающий эти строки, вернулся к компьютеру и уже думаешь: «Черт возьми, где бы мне сегодня нарисовать еще один член перец?». И не оправдывайся, я тебя насквозь вижу!
    26 марта 2013, в 22:20
  • 9 декабря 2012, в 16:48
    Минула неделя и вот уже пятый выпуск «VGApps» дожидается своих читателей на страницах игрового портала VGTimes. Сегодня мы вновь расскажем, покажем и порекомендуем вам пять самых успешных и рейтинговых игр для мобильных платформ. Итак, мы начинаем.
    9 декабря 2012, в 16:48
  • 12 ноября 2012, в 12:18
    Рад снова приветствовать вас. Сейчас мы вместе вновь окунемся в виртуальный преступный мир. Рассмотрим заново последние игры из серии Grand Theft Auto. Порассуждаем на тему их значимости для серии и игрового мира. Вспомним, как лучшие так и худшие игровые моменты. Ну, и, конечно же, мы не обделим своим вниманием и наследника легендарной серии игр — GTA 5. Поделимся ожиданиями и пожеланиями, фактами и мыслями, своими итогами.
    12 ноября 2012, в 12:18
  • 11 ноября 2012, в 14:18
    За последнее время было опубликовано очень много информации про Grand Theft Auto 5. Все с нетерпением ждут новую игру, а фанаты и вовсе в восторге от нее. Но не слишком мы рады всему тому, что нам обещают? Предлагаем вам 5 причин, по которым GTA 5 может оказаться провальной частью криминального сериала.
    11 ноября 2012, в 14:18
  • 11 ноября 2012, в 12:17
    Беспредел — главная идея. Свобода выше всего. Деньги важнее, чем чья-либо жизнь. Никаких моральных принципов, никаких законов и ограничений, ты тот, кто ты есть. Ты человек, проблемам и жизни которого никто завидовать не будет, по крайней мере, пока твое имя не будет что-то значить. А когда ты сможешь достичь вершины, появляется ощущение, как будто ты еще не о всем позаботился.
    11 ноября 2012, в 12:17
  • 26 июня 2012, в 16:10
    Статьи о такой знаменитой игре как Grand Theft Auto всегда были, и будут оставаться популярными. Но это сейчас сочетание букв GTA известно во всём мире, а ведь раньше, всеми любимая GTA была двухмерной. Начало объёмным объектам положила Grand Theft Auto III. И сегодня, мы с вами вернёмся в 2001 год и вспомним старушку GTA III.
    26 июня 2012, в 16:10
  • 3 июня 2012, в 18:03
    Игровая индустрия всегда стремилась к правдоподобности. С появления первых компьютерных игр прошло много времени и игры далеко шагнули вперёд. Сейчас в 90% игр встречается жестокость и именно такая продукция является более успешной на игровом рынке, поэтому разработчики стремятся сделать кровавые сцены в игре как можно правдоподобнее. Одним из таких элементов является расчленение игровых персонажей.
    3 июня 2012, в 18:03
  • 26 мая 2012, в 16:25
    Во всяком случае, именно такой срок даёт Masonicgamer. Срок для того, что бы PS Vita наконец усвоилась на игровом рынке, и продажи велись более активно.
    26 мая 2012, в 16:25