SimCity (2013) не запускается? Вылетает? Тормозит? Проблемы с графикой? — Решения проблем

Перезапуск знаменитой SimCity оказался на деле не особо проблемной игрой, но все-таки неприятности могут возникнуть. У некоторых игроков игра не запускается, вылетает на рабочий стол, тормозит и вызывает другие не лучшие впечатления от игры. Эта статья написана для того, чтобы разобраться в возникающих проблемах с SimCity (2013) и насладиться игрой в полной мере.

Для начала убедитесь, что у вас стоит самая свежая версия видео драйверов. Если нет, тогда необходимо обновить его. Также необходимо обновить другое вспомогательное ПО к которым относиться DirectX, Microsoft .NET Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010, ну и на всякий случай библиотека DLL-файлов.

SimCity (2013) не запускается или выдает ошибку при запуске

Причин может быть множество. Если вы установили лицензионную версию игры, что мы очень настоятельно рекомендуем, то проверьте, что Origin настроен правильно. Если же вы все-таки пошли по пути пиратства и скачали игру с трекера, тогда прочитайте инструкцию по установке на странице скачивания торрента и комментарии к нему, выполнив все рекомендации и советы. Если вы уверены, что игра установлена правильно, но запуску все равно что-то мешает, тогда можно отключить антивирус и попробовать запустить игру от имени администратора.

Игра не особо требовательна к железу, поэтому проблемы с запуском игры вряд ли могут быть связаны с тем, что у вас слабый компьютер, но все равно советуем сравнить конфигурацию вашей машины с минимальными системными требованиями SimCity (2013).

SimCity (2013) вылетает во время игры

Проблемы с вылетом игры возникают не так часто и причин, по которым игра может вылетать, не так уж и много. Одной из таких причин может быть вертикальная синхронизация (V-Sync), которая в последнее время приносит только одни проблемы в играх. Также можно в месте вылета попробовать уменьшить настройки графики, а после того, как проблемное место будет пройдено, настройки можно вернуть назад.

Если вы столкнулись с проблемой, которая не описана в статье, тогда напишите о ней в комментарии — попробуем помочь с решением.

+5
Author's Userpic
Руководитель, дизайнер, движущая сила проекта
Увлекаюсь йогой, спортом, музыкой и, конечно, веб-дизайном, изучаю психологию. К работе над сайтом подхожу творчески, всегда открыт для новых идей. Строг и требователен.
Комментарии 0