Как получить каждого питомца в Among Us — гайд

В Among Us игроки делятся на членов команды и самозванцев. Товарищи по команде выполняют различные задания, чтобы выполнить основную миссию. Самозванцы пытаются уничтожить товарищей по команде до того, как все задания будут выполнены, не раскрывая своей личности.

В Among Us можно легко получить питомцев, купив их во внутриигровом магазине за реальные деньги. Это можно сделать в главном меню игры. Просто нажмите на значок доллара в нижней части меню, чтобы перейти во магазин, где вы увидите всех питомцев, доступных для покупки. Однако имейте в виду, что купленные питомцы не переносятся на другие платформы, поэтому обязательно приобретайте их на своей любимой платформе.

После того, как вы купили своего питомца, все, что вам нужно сделать, это выбрать его у компьютера, который вы найдете в начале каждой игры. Выберите параметр настройки и зайдите во вкладку питомцев. Как только вы это сделаете, ваш питомец всегда будет с вами, пока вы не решите его сменить. В Among Us есть разные виды питомцев, у каждого из которых есть свой уникальный дизайн и анимация. Теперь в мире игры у вас всегда есть компаньон, которому вы можете доверять.

Другие гайды

+5
Комментарии 16