Где найти доспехи легендарного вора в Ghost of Tsushima — гайд и отсылка к Слаю Куперу (Sly Cooper)

В Ghost of Tsushima можно найти комплект доспехов легендарного вора и получить трофей «Косплеер клана Купер» (Cooper Clan Cosplayer). В этом руководстве показано, как это сделать.

Это отсылка на одежду Слая Купера (Sly Cooper) из одноименной серии игр. Требуется найти 5 предметов: набор мечника, повязку, маску, доспехи и краситель. Самое раннее, когда вы можете сделать, после достижения 3-го региона «Камиагате», потому что последние фрагменты находятся именно там.

Вы можете собрать набор после того, как закончите историю и отправитесь исследовать открытый мир (не имеет значения, какие диалоги и окончание вы выбираете во время истории).

Набор мечника: Слай Тануки (Sly Tanuki)

Мечи можно найти в Столпе Чести (Pillar of Honor). Это место находится в третьем регионе «Камиагате» (Kamiagata), в префектуре Кин (Kin Prefecture).

Шлем: Повязка кривой косы (Crooked Kama Headband)

Он находится на вершине храма Дзёхаку (Jogaku Temple) в 3 регионе «Камиагата» (Kamiagata) (ваше поселение к северу от замерзшего озера, отмеченное на карте мира золотым значком). Ищите самое высокое здание храма прямо у замерзшего озера. Точки использования крюка находятся на углах крыши. Однако вы не можете видеть эту подсказку, стоя прямо под ними. Чтобы попасть туда, встаньте перед храмом и прыгните на угол — когда вы прыгаете, посмотрите вверх и нажмите «r2». Попав на первую крышу, прыгайте и используйте крюк, поднимаясь с одной крыши на другую. Предмет находится в самом верху в центре крыши.

Маска: Одеяние вора (Thief’s Wrap)

Головной убор можно получить в подарок от алтарей. Например, вы найдете такой алтарь в Золотом храме в 1 регионе Идзухара (Izuhara). Он не будет доступен с самого начала. Вы должны проходить историю, и точка автоматически станет доступной после того, как будет достигнут определенный прогресс. После окончания истории он обязательно будет там.

Броня: Доспехи Госаку (Gosaku’s Armor)

Доспехи Госаку можно найти в Истории древних героев (Mythic Tale) «Нерушимый Госаку» (The Unbreakable Gosaku) в 3 Регионе «Камиагате» (Kamiagata). Местоположение показано на изображениях ниже:

Этот квест требует от вас освобождения 6 конкретных ферм: Аой (Aoi), Иидзима (Iijima), Кута (Kuta), Кошимидзу (Koshimizu), Охама (Ohama) и Ягата (Yagata). Это оккупированные монголами территории. Их расположение показано ниже. Каждая даст вам ключ к доспехам Госаку.

После того, как вы получите шесть ключей, вы должны получить новый маркер квеста. Маркер квеста также показан на изображении карты ниже. Оказавшись там, вам нужно будет убить нескольких врагов и пройти небольшую секцию скалолазания. В конце этого вы автоматически получаете броню Госаку в качестве награды за квест.

Краситель: Страж Океана (Ocean’s Guardian)

Краситель можно купить у торговца, например, того, что находится в Бухте Умуги (Umugi Cove). Но сначала вы должны открыть доспехи Госаку, чтобы купить его.

Готовая одежда легендарного вора

Надеваем все пять частей комплекта и получаем достижение «Косплеер клана Купер» (Cooper Clan Cosplayer).

Другие гайды

+1
Комментарии 2