Новые подробности Cyberpunk 2077: аниме по игре, новый трейлер и геймплей

Сегодня прошло долгожданное мероприятие от CD Projekt Night City Wire. Нам показали новый трейлер Cyberpunk 2077, ее геймплей и подробнее рассказали о мире. Собрали для вас все самое важное с презентации.

Трейлер

Началось мероприятие с показа нового трейлера.

Свежие подробности

Далее разработчики подробнее рассказали о мире и некоторых сюжетных моментах:

  • Город состоит из 6 разных районов и загородная пустыня — Бэдлэндс;
  • По сюжету главные герои пытаются найти чип бессмертия;
  • В игре будет Адам Смашер — полноценный киборг. Персонаж появлялся в оригинальной настольной игре;
  • Прокачка будет проходить у местных хирургов. С ними также можно будет налаживать отношения, чем они лучше, тем круче вы сможете поставить протезы;

Аниме по Cyberpunk

Нас ждет аниме под названием Cyberpunk: Edgerunners. Посмотреть можно будет на Netflix, а съемками занимаются CD Projekt и Trigger. Кроме этого, над саундтреком аниме работает автор музыки для Sillent Hill Акира Ямаоко (Akira Yamaoka). Выйти картина должна в 2022 году.

Геймплей

После анонса мультфильма, нам показали геймплей Braindance. Этот режим, представляет собой что-то похожее на режим детектива из серии Batman: Arkham. Технология «Брейденс» в Cyberpunk 2077 позволяет записать на носители то, что видел человек. Игроки смогут не только наблюдать за воспоминаниями персонажей, но и непосредственно влиять на развитие событий в них.

В мире игры технология «Брейнденс» получила развитие в сфере развлечений и в других медийных областях. Разработчики отмечают, что этот режим позволяет рассказать огромное число совершенно разных историй. Он будет одним из важнейших инструментов для прохождения второстепенных заданий.

Кроме всего вышеописанного, разработчики объявили, что Night City Wire будет состоять из нескольких эпизодов и совсем скоро мы узнаем еще больше подробностей о Cyberpunk 2077.

Скриншоты

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, Xbox One и PS4. Также игра выйдет на консолях следующего поколения в день их релиза.

+3
Комментарии 2