Hungry Shark Evolution — как получить много денег и алмазов

В Hungry Shark Evolution деньги и алмазы очень важны для покупки новых акул и предметов, прокачки и использования полезных функций. В этом гайде мы расскажем, как добывать внутриигровую валюту, не используя читы и моды.

Алмазы и деньги в «Награде дня»

Заходите в игру каждые сутки и вы будете награждены. Первые четыре дня вы сможете получить золото. А на пятый игра наградит вас 5 кристаллами. Также вы не пропустите начало ивентов, в которых можно получить хорошие призы.

Пример игрового ивента

Заработок денег через миссии

Неплохой источник денег, а сами миссии по большей части выполняются автоматически во время самой игры. Но все же стоит и проверять их лично, так как некоторые задания требуют четкого следования цели. Покупая новый вид акул, вы сможете получить доступ к новым миссиям. Притом чем лучше приобретенное животное, тем более выгодные квесты открываются.

Получение денег и кристаллов через рекламу

Чтобы получить доступ к этим функциям, нажмите на значок корзины рядом с показателем золота или алмазов. Далее выберите вкладку «Бесплатно», где за просмотр рекламного ролика можно получить либо 100 монет, либо 1 алмаз.

Покупка полезных предметов

Кнопка «Вооружить» откроет магазин самых разных вещей. Среди них есть куча предметов, помогающих либо лучше выживать, либо увеличивать добычу золота. Также приобретите карту мира. Она будет оказывать вам месторасположение полезных объектов.

Например, карта показывает месторасположение круглых порталов на заднем фоне, которые полезны тем, что перемещают акулу в выгодные места для добычи ресурсов. Через 11 часов, порталом снова можно воспользоваться, при этом у каждого телепорта персональное время восстановления

Прочие советы по добыче денег и алмазов

  1. Тщательно исследуйте карту мира. Вы сможете найти различные сокровища с алмазами и деньгами.
  2. Охотьтесь за золотыми существами, так как они гарантированно приносят деньги.
  3. Старайтесь выживать максимально долго, так как после завершения миссии, вы сможете при помощи просмотра рекламного ролика удвоить золотой доход. Порой это позволяет получать огромное количество золота.
  4. Тщательно изучите, какие противники наиболее опасны. Некоторых из них проще избежать, чем пробовать атаковать. Это позволит вам лучше выживать и получать больше денег.
  5. Распределяйте свое время так, чтобы выполнить днем как можно больше активностей. Например, порталы доступны каждые 11 часов, поэтому лучше их проходить утром и вечером.
+1
Комментарии 2