Прохождение Samsara Room

Samsara Room это первая игра в серии Rusty Lake. Недавно разработчики выпустили бесплатное переиздание с новыми загадками. Это прохождение поможет вам, если вы застряли и не можете понять, что делать.

1. Возьмите свечу из цветочного горшка, что стоит наверху шкафчика со стеклянной дверцей. Также осмотрите зеркало и сдвиньте отражение вбок. Увидите символ, запишите его, он понадобится позже.

2. Поверните влево. Здесь нужно решить простенький пазл с чемоданчиком. Поверните механизм, чтобы высвободить рычажок, открывающий чемодан. Возьмите вторую свечу.

3. Откройте ящики комода.Заберите свечу, рыбу и нож.

4. Вернитесь на экран с зеркалом и телефоном. Кликните на столе и проверьте письмо. Используйте нож, чтобы его открыть.вытащите листок с подсказкой. Там будет написано ENLIGHTEN ME.

5. Поднимите трубку телефона. Составьте из букв словосочетание из подсказки. Затем заберите спички.

6. Поверните вправо. Откройте окно и сдерите обои.

7. Разместите свечи на постаментах и зажгите их. Рыбу положите на блюдо посередине. Кликните на отверстие в стене, а затем и на белом кубе.

8. Вы окажетесь в похожей, но немного другой комнате. В зеркале вы увидите отражение человека с рыбьей головой. Над зеркалом заберите ракушку. Также прокрутите отражение, чтобы найти еще один символ.

9. Снова поднимите трубку телефона. Лопайте пузырьки, начиная с крайнего левого (он темнее) и постепенно сдвигаясь вправо. Появится надпись LET IT SINK IN.

10. Кликайте на бумажный кораблик, чтобы развернуть его. В итоге внутри окажется ключ. Заберите его.

11. Ключом откройте стеклянный шкафчик на стене. Заберите оттуда стеклянную банку.

12. Поверните направо и заберите рыбу.

13. Теперь снова пройдите вправо. Осмотрите бутылку. Нужно кликать на местах с трещиной в виде Х. Продолжайте пока она не разобьется. Заберите ракушку.

14. Проверьте боковую стенку часов. Вытащите гвоздь. Продолжайте кликать и в итоге появится рука. Дайте ей нож, и она вернут вам сердце. Заберите его.

15. Снова пройдите вправо. Заберите ракушку из чемодана.

16. Далее осмотрите нечто напоминающее огурец. Нужно кликать на пупырышках, которые не окружены темным пятном. Заберите ракушку.

17. Теперь у вас все четыре раковины. Расположите их на алтаре, там же где были свечи. На блюдо положите сердце. Снова пройдите через отверстие. Вы окажетесь в исходной комнате.

18. Поверните направо и используйте банку, чтобы поймать ящерицу на стене.

19. Положите ящерку на алтарь. Пройдите через портал и вы окажетесь в новой комнате. Здесь все вверх ногами.

20. Обратите внимание, что в зеркале теперь отражение человека с головой ящерицы. Сдвиньте отражение, чтобы найти очередной символ. Кроме того заберите шарик из цветочного горшка.

Продолжение следует...

+1
Комментарии 1