Скидки на Рождество 2019: Windows 10 Pro бесплатно, лицензионный Касперский и другие антивирусы за полцены

9 декабря 2019, в 17:44

Рождество — это не только время подарков и уютных семейных посиделок, но и отличный момент для покупки необходимых в хозяйстве программ. Например, антивирусов для защиты компьютера от вредоносных программ и майнеров. В этой статье мы расскажем, как приобрести хороший антивирус и бесплатно получить Windows 10 Pro в качестве приятного бонуса.

Скидки на Рождество 2019: Windows 10 Pro бесплатно, лицензионный Касперский и другие антивирусы за полцены

Те, кто следил за нашими дайджестами с выгодными предложениями на Черной Пятнице, наверняка помнят площадку BZfuture, которая предлагала скидки на популярные антивирусы в комплекте с пожизненной лицензией Windows 10 Pro. Так вот, команда этого магазина объявила о похожей акции на период рождественских праздников. С помощью ссылок ниже вы можете получить скидку на любой антивирус и бесплатную Windows 10.


Скидки на сайте BZfuture

Помните, что акция распространяется не на все товары в магазине, а только на антивирусы Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security, McAfee, Avira, Bitdefender и Avast. Также «Винду» дарят за покупку некоторых других программ. Также обратите внимание, что нужно покупать ключи с пометкой «Global», чтобы их можно было активировать в любом регионе.


Как покупать программы на BZfuture

Первым делом нужно зарегистрироваться на сайте магазина и перейти на страницу акции. Далее предстоит выбрать выбрать любой из антивирусов, который доступен по акции, и нажать кнопку «Купить сейчас» рядом с ним.

Скидки на Рождество 2019: Windows 10 Pro бесплатно, лицензионный Касперский и другие антивирусы за полцены

Вас перебросит на экран покупки, где нужно выбрать вариант оплаты. В России удобнее всего оплачивать картой Visa и Mastercard, а также PayPal. Так комиссия будет минимальной.

Скидки на Рождество 2019: Windows 10 Pro бесплатно, лицензионный Касперский и другие антивирусы за полцены

Сразу после оплаты на учетной записи должны появиться ключи активации программы и лицензии Windows 10 Pro, но их еще нужно активировать. Например, в случае, если куплен McAfee, активация проходит на официальной странице производителя.

Скидки на Рождество 2019: Windows 10 Pro бесплатно, лицензионный Касперский и другие антивирусы за полцены

Заходим на сайт антивируса, регистрируемся, ищем в меню опцию активации продукта, после чего вводим полученный в магазине ключ, скачиваем и устанавливаем антивирус.

Скидки на Рождество 2019: Windows 10 Pro бесплатно, лицензионный Касперский и другие антивирусы за полцены

С операционной системой проще, его можно ввести прямо на компьютере: «Пуск» → «Параметры» → «Система» → «О системе» → «Изменить ключ продукта». После этого система обновится, получив все функции Pro-версии.

Помните, что предложение ограничено по времени. Акция действует до конца рождественских праздников, потом такой халявы может и не быть.

Комментарии 29
Cornelia Rose 14 lvl.
1 месяц назад
Халявная винда, а как же. Развод лохов. Там OEM ключи с ебея цена которым 200 руб.
Ответить
+5
1 месяц назад
Чем OEM-ключ плох?
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 месяц назад
В чем развод состоит? Не бросайтесь словами пожалуйста. Там написано, что это OEM и дана вся информация весьма подробно
Ответить
0
1 месяц назад
OEM — предустанавливается на НОВЫХ устройствах их МС выдают производителям этих устройств (ПК, ноутов и т.д.) Отдельно OEM версии ОС не распространяются, то что продается на том же ебее это слизанные ключи с нерабочих устройств, по каким то причинам не проданных и т.п. Да, ими можно активировать ОС, но это не будет являться легитимным в глазах закона, и если с какого то перепугу будет проверка, например на таможне при поездке за бугор с так активированным ноутом могут возникнуть определенные проблемы.
Ответить
0
1 месяц назад
Дичайше плюсую автору коммента. кому какая разница, где ты взял этот OEM ключ, хоть я ебэя за 150-200 рублей, хоть с bzкакеготамзовут за 1000 — один хрен, когда к вам, случайно, заявятся люди в черных костюмах, если вы им не покажете коробочку с тем самым ключом в наличии, то вас «разведут на доллАры»
и не надо в ответ писать глупости, по типу «да кто придёт к Васе Пупкину то?». надо будет — придут
Ответить
0
Dobroff 25 lvl.
1 месяц назад
Люди в чёрных костюмах, это Уилл Смит заедет? Коробку показать, ты серьёзно? Каждый день в сети происходят миллионы преступлений, от каржа до скама у Васи Пупкина скина за 250р. Если у тебя есть лицензионный ключ, одобренный мелкомягкими, какая разница, где ты его взял? может ты обменял системник у бомжа на водку, и о чудо, лицуха была привязана к матери? А может ты выиграл в конкурсе? Никому нет дела до твоей пекарни, лучше winrar продли, а то мало ли
Ответить
+1
1 месяц назад
OEM же только для сборщиков ? Или как ?
Ответить
+2
1 месяц назад
OEM-ключи отличаются от обычных (магазинных) только тем, что они идут без комплекта поставки: диска с установочными файлами, руководства пользователя, документации, упаковки и так далее. Если покупаешь Windows в магазине, тебе дают «физическое издание». А OEM — это голый ключ, который нужно вводить в уже установленной «Винде».
Ответить
+3
1 месяц назад
Не правда ваша. То что Вы описали является обычным электронным ключом, который можно купить непосредственно у Microsoft, например на сайте или у тех кто продает ПО. OEM ключ отличается тем, что дается непосредственному производителю оборудования, для продажи только с его оборудованием. Чаще всего ОЕМ ключ идет уже активированным на ноутбуках или собранных «брендовых» компьютерах. Все те кто продают отдельно ОЕМ ключи по факту нарушают лицензионное соглашение Microsoft
Ответить
+2
Dankanar 40 lvl.
1 месяц назад
Не плохо, давно хотел лицензию приобрести. Только вот, антивирусами не пользуюсь из принципа...
Ответить
0
1 месяц назад
заголовок немного замануха
Ответить
+2
maximskin 7 lvl.
1 месяц назад
OEM ключи можно и дешевле найти.
Ответить
0
Paranoid 22 lvl.
1 месяц назад
А я думал правда винда бесплатная
Ответить
0
Ciceronka 1 lvl.
1 месяц назад
Давно на авасте сижу,теперь есть стимул купить фул лицензию
Ответить
0
1 месяц назад
Аваст как, норм антивирус ? Просто я всегда на ДокторВеб был.
Ответить
0
4 недели назад
Оставайся и дальше на вебе. Аваст еще та помойка....
3 года назад у нас свирепствовал Pety.a Др.Веб единственный его сразу обнаружил, касперский как потаскуха все пропустил, аваст еще и своего гуавна подкинул.
Ответить
0
1 месяц назад
не могу активировать почту на сайте с продуктом?
Ответить
0
1 месяц назад
Письмо не пришло? Смотри в спаме.
Ответить
-1
1 месяц назад
спасибо! они реально там! интересует код на винду не спадет через полгода?
Ответить
0
1 месяц назад
Что за наедалово? OEM ключи не продаются так!
Ответить
0
1 месяц назад
Акция действует до конца Рождественских праздников... Это до какого числа, непонятно !
Ответить
0
1 месяц назад
Скорее всего, до конца новогодних уже
Ответить
0
Glocktime 22 lvl.
1 месяц назад
На плати ру 500р ключ стоит на вин 10
Ответить
0
1 месяц назад
Там же нет антивируса в комплекте.
Ответить
-1
4 недели назад
Список этих антивирусов и даром не нужен, Касперский еще куда не шло, но аваст и маккофе — извольте)
Ответить
0
4 недели назад
Так в магазине из статьи и Каспер есть так-то
Ответить
0
1 месяц назад
купил аваст, ключ от винды подошел сразу,пошли обновления=) все работает!!!
Ответить
0
Artemon1011 1 lvl.
1 месяц назад
я на 10-ке обычной сижу, и у меня никаких вопросов нет. Да и что-бы вирусов не набраться не надо всякую хрень из инета качать и вестись на тупую рекламу!
Ответить