Как получить и использовать чертежи в Call of Duty: Modern Warfare — гайд

В Call of Duty: Modern Warfare есть так называемые чертежи — это предустановленные варианты пушек с особым наименованием и своей собственной градацией редкости.

Как получить чертежи?

Для получения чертежей не нужно тратить деньги — лишь своё драгоценное (или не очень) время. То есть, вам надо выполнять различные мультиплеерные испытания. А чтобы понять, что именно вам надо делать, отправьтесь в «Казармы», «Испытания сетевой игры» и выберите «Операции».

Большинство заданий весьма сложные. Для получения одного чертежа вам надо выполнить несколько заданий, вроде «совершить 30 убийств каждым типом оружия» или «захватить 30 флагов в режиме «Доминирование» (Domination). И на это потребуется время.

Специальные издания в Call of Duty: Modern Warfare, к слову, уже идут в комплекте с несколькими открытыми чертежами.

Также стоит отметить, что если вы получили чертёж оружия, которое ещё не открыли, то оно автоматически разблокируется и станет доступно для пользования. Это же касается модулей и скинов.

Как использовать чертежи?

Чтобы их использовать, отправьтесь во вкладку «Оружие» и выберите «Изменить комплекты» (Edit Loadouts).

Затем нажмите на любой из комплектов и найдите оружие, для которого вы заполучили чертёж — справа от него появится маленькая цифра. Она соответствует количеству чертежей, которое вы получили для той или иной пушки. Нажмите на эту цифру, после чего появится надпись «Арсенал» (Armory), на которую вам также следует нажать.

Перед вами появится меню с чертежами, так что смело выбирайте то, которое вам нужно.

Другие гайды

0
Комментарии 3