Где в Borderlands 3 найти Эридианский Фабрикатор — оружие, стреляющее оружием

В Borderlands 3 присутствует огромное разнообразие оружия, где каждый может найти себе что-нибудь по вкусу. Но, если вдруг вы так и не нашли подходящую пушку для себя, вам наверняка приглядится Эридианский Фабрикатор (Eridian Fabricator) — оружие, стреляющее оружием.

Эридианский Фабрикатор

Основное отличие Фабрикатора от остального оружия в том, что в бою такая вещь особо не поможет. А вот чтобы подобрать себе подходящую пушку — в самый раз. За один выстрел Фабрикатор выдаёт 10 случайных предметов — от зелёной до фиолетовой редкости.

Конечно, Фабрикатор создаёт арсенал не из воздуха — за каждый выстрел с игрока списывается 10 единиц эридия, руды, которая выпадает с боссов и встречается в мире в виде месторождений. Тем не менее, вряд ли вам потребуется слишком много, так как уже 10 выстрелов выльются в 100 пушек, и с очень большим шансом в этой сотне будет та, которая вам понравится. Подробнее о фарме эридия можно почитать здесь.

Стоит добавить, что у Фабрикатора есть очень небольшой шанс выдать легендарное оружие. К тому же, из него могут выпадать оружия со свойством «Помазанник» (Anointed).

Как получить Эридианский Фабрикатор?

А вот с получением самого Фабрикатора проблем возникнуть не должно, потому что всё, что потребуется — проходить сюжет Borderlands 3. Походу сюжета оружие выдают в качестве обязательной награды. Миссия, в которой его можно получить, называется «Следы Гигантов» (Footsteps of Giants), это 21 сюжетная миссия из 23. Так что, увы, получить карманный оружейный завод можно только ближе к концу игры.

Во время миссии Фабрикатор предложат игроку опробовать — пострелять из него в обмен на эридий. В конце миссии Эридианский Фабрикатор передадут во владение героя навсегда.

Другие гайды

0
Комментарии 1