Как носить больше оружия в Borderlands 3

В Borderlands 3 вы обнаружите большое количество ячеек для оружия, которые можно будет разблокировать в процессе игры. Разблокировка всех четырех слотов позволит вам быстрее переносить и переключаться между разными типами оружия, вместо того чтобы каждый раз заходить в меню персонажа и переключать его.

Начинается игра всего с двух слотов для оружия.

Как разблокировать третий слот для оружия

Вы сможете разблокировать третий слот на уровне 10. Для этого надо будет будет разблокировать «Убежище» (Sanctuary), что потребует прохождение основной сюжетной миссии на Пандоре и взлета корабля.

На борту «Убежища» игроки посетят множество поставщиков, включая Маркуса, который продает SDU (Storage Deck Upgrade) — расширения вашего инвентаря.

Как разблокировать четвертый слот для оружия

По сути для этого придется пройти все миссии на планете Прометей (Promethea) — тогда четвертый слот откроется автоматически.

Как разблокировать 4-й слот для оружия

В ряде прохождений он открывался по достижению 20 или 24 уровня развития. В игре есть много вещей, которые вы сможете сделать чтобы поскорее развиться до нужного левела: выполнение побочных заданий, убийство противников в открытом мире и, конечно, прохождение основных миссий.

Отслеживание прогресса

Вы можете постоянно отслеживать свой прогресс прокачки в нижней части экрана. Индикатор всегда покажет вам, как скоро вы сможете перейти на следующий уровень, и какие у вас есть очки опыта, доступные для использования. Как только откроете четвертый слот для оружия — сможете носить четыре разных типа оружия в каждом слоте.

После того как вы откроете все слоты, вы сможете носить с собой разное оружие, которое придет на помощь в различных ситуациях. Переключаться между ними можно на лету. На Xbox используйте кнопку Y, на PlayStation — треугольник.

Другие гайды

0
Комментарии 0