Как решить головоломку с плавающим кубом в Borderlands 3 — гайд

Если вы натыкались на плавающий фиолетовый куб в Borderlands 3 и задавались вопросом, что же это такое и как его открыть, отвечаем. Как и практически всё в лут-шутере от Gearbox Software он содержит в себе, вы не поверите, лут.

Однако прежде, чем вы начнёте читать дальше, хотим предупредить. Если вы не хотите испортить себе впечатление от прохождения, лучше сразу закройте страницу с текстом.

Как решить головоломку с плавающим кубом?

Решив эту головоломку вы получите очень, очень много лута. На этот плавающий куб вы наткнётесь, когда доберётесь до локации Desolation’s Edge. Дойдя до него вы увидите, что он имеет несколько сторон. И вероятнее всего вы бы и не подумали стрелять в этот куб, однако это именно то, что вам нужно сделать.

Чтобы открыть плавающий куб вам необходимо стрелять по его сторонам разным элементальным оружием, представленным в Borderlands 3 (шоковым, холодным, коррозийным, зажигательным и неэлементальным). Фактически это приведёт к тому, что куб перестанет вращаться и некоторое время будет просто висеть в воздухе.

Затем его части начнут медленно отделяться друг от друга, после чего из нижней его части выпадет не малое количество лута.

Другие гайды

0
Комментарии 0