Все концовки GreedFall (видео) — как получить хорошую и плохую концовку

В GreedFall две основные концовки: хорошая и плохая. Разберемся, что нужно сделать, чтобы получить каждую из них.

В финале GreedFall игроку предстоит сделать тяжелый выбор: либо убить, либо присоединиться к Константину (Constantin). Результаты обоих концовок зависят от вашего выбора по ходу игры и могут иметь совершенно разные итоги.

Присоединиться к Константину — плохая концовка

В финале игры вы наконец-то встретитесь с Константином. Сперва вам придется сразиться с Надаигом Баро (Nadaig Baro) после того, как Константин прикажет ему сразиться с вами.

После боя Константин поговорит с вами и расскажет вам о причинах своих действий. Затем он предложит вам присоединиться к нему, чтобы вы оба могли жить как боги. Здесь и придется сделать выбор: присоединиться или предать его. Если вы решите присоединиться к Константину, то он даст вам клинок, который вы будете использовать, чтобы взять кровь из своей руки, а затем обнять его.

Это приведет к финалу игры, где мистер де Курсильон (Mr de Courcillon) расскажет о результате вашего выбора и о том, как он повлиял на мир. Альфра (Aphra) и Васко (Vasco) уйдут вместе после того, как были преданы вашим решением. Васко присоединился к флоту Навтов (Naut) и никогда больше не покидал остров. Сиора (Siora) также присоединится к Константину. В конце рассказчик покажет, что мир впадает в постоянный конфликт, где каждая сторона будет обвинять друг друга.

Убить Константина — хорошая концовка

После того, как вы сразитесь с Надайгом Баро (Nadaig Baro), Константин попросит вас присоединиться к нему и стать богами. Для получения хорошей концовки придется нанести удар Константину. Рассказчик сообщит, как ваш выбор сделал мир лучше. Земля будет медленно наполняться жизнью, и количество случаев заболевания Малихором (Malichor) будет уменьшаться.

Альфра (Aphra) сложит оружие и продолжит исследования природы. Васко (Vasco) получит звание командующего всем флотом, а Петрус (Petrus) станет кардиналом. Затем рассказчик продолжит говорить про каждого персонажа, с которым вы столкнулись во время прохождения игры, и как этот финал оказал положительное влияние на всех них.

Другие гайды

0
Комментарии 0