Как открывать золотые сундуки в Borderlands 3 — где взять золотые ключи

Когда вы впервые прибудете на мобильную базу «Святилище» (Sanctuary), вы увидите запертый золотой сундук. Еще со временен первой Borderlands сундуки используются в качестве контейнеров для различных видов полезной добычи. Вы попробуете его открыть, однако... Ничего не получится.

Потому что для открытия золотого сундука вам потребуется таинственный золотой ключ. Получить его можно лишь несколькими особенными способами. И о них — в этом гайде.

Как получить золотые ключи в Borderlands 3

Первый способ заключался — пишем уже в прошедшем времени — в том, чтобы оформить предварительный заказ на Borderlands 3, и он приносил пять золотых ключей.

Сундук

Второй способ заключается в получении так называемых SHiFT-кодов. Это оригинальный метод награждения поклонников, такие коды распространяются Gearbox Software через новостные рассылки и социальные сети — например, однажды глава «Гирбокс» Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) попросту поделился таким кодом у себя в в твиттере.

Получив активный SHiFT-код, вы сможете активировать его в разделе «SHiFT-коды» в секции меню или на VIP-сайте Borderlands.

Еще один способ получения золотых ключей к сундукам — использование VIP-баллов (VIP points).

Как еще получить золотые ключи к сундукам?

Еще одним вариантов получения золотых ключей можно назвать такой способ, как ожидание контентных обновлений, ивентов для Borderlands 3.

Например, тематического обновления, посвященного Хэллоуину «Кровавая жатва» (Bloody Harvest), которое выпустят в октябре.

Некоторые коды

Вот некоторые золотые коды, найденные в разных местах интернета:

  • HXKBT-XJ6FR-WBRKJ-J3TTB-RSBHR
  • ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36
  • Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6
  • Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6
  • 9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJJ33-TX53Z

Попробуйте ими открыть сундук в Святилище.

* * *

Отслеживайте появление золотых кодов, например, попробуйте подписаться на Borderlands 3 в твиттере. И, конечно, следите за гайдами на VGTimes. Например, у нас есть гайд по разблокированию артефактов, советы по выбору героя, советы по навыкам и много чего еще.

0
Комментарии 0