Где найти всех ангелов (херувимов) в Blasphemous и получить достижение The Bull and The Moon — гайд

В Blasphemous есть несколько видов коллекционных предметов. Это руководство поможет найти все летающие фигурки ангелов (Children of the Moonlight).

Первый ангел

Первого из херувимов можно найти вдоль «Святой линии» (Holy Line) на пути к «Альберо» (Albero). Он находится на конце грязной тропинки. Вы можете запрыгнуть по платформам и разрубить его.

Второй ангел

Второй Херувим расположен на «Пустоши Погребенных Церквей» (Wasteland of Buried Churches). Направляясь по главной дорожке между первым и вторым зданием, ищите херувима вверху.

Третий ангел

Третий Херувим расположен глубоко в «Мечтах Милосердия» (Mercy Dreams), куда можно попасть по пути из «Пустошей Погребенных Церквей» (Wasteland of Buried Churches). Оказавшись во второй из комнат подземелья, пройдите к самому нижнему выходу, чтобы найти ангелочка.

Четвертый ангел

Четвертый херувим находится в туннеле под «Кладбищем Пиков» (Graveyard of the Peaks). Как только вы получите «Кровь, увековеченную в песке» (Blood Perpetuated in Sand), вы сможете увидеть кровавые платформы, которые ведут к херувиму на верху.

Пятый ангел

Вы можете найти этого херувима в «Альберо» (Albero) в начале игры, но взять его сразу не получится. Чтобы добраться до него, вы должны сперва добраться до лифта с «Кладбища Пиков» (Graveyard of the Peaks), а затем спуститься на лифте, чтобы добраться до херувима.

Шестой ангел

Шестой херувим находится на «Кладбище Пиков» (Graveyard of the Peaks), в крайне левой области. Вы найдете его справа, напротив врага-статуи у стены. Но вы сможете взять его только после того, как получите «Кровь, увековеченную в песке» (Blood Perpetuated in Sand), чтобы получить платформу.

Другие гайды

0
Комментарии 4