Как решить головоломку с грузовиком и открыть бункер в Blair Witch — гайд

В начале прохождения Blair Witch вы сможете найти бункер. Дверь будет заперта, в код слишком сложен, чтобы его подбирать, тратя кучу времени на различные комбинации. К счастью, код не так сложно найти. Для этого придется решить головоломку с блоком предохранителей для грузовика.

Чтобы получить код для двери бункера в Blair Witch, вам нужно идти в противоположном направлении. Как только вы отойдете от бункера, вы сможете пройти через овраг, и в итоге столкнетесь с грузовиком шерифа.

Здесь нужно включить свет. К сожалению, это не так просто. Во-первых, вам понадобятся ключи, чтобы открыть грузовик. Вы можете попросить пса обыскать область, и он довольно быстро их найдет. Когда вы сядите в автомобиль, то вы обнаружите, что стартер не получает питания. Вам придется снова подключить аккумулятор.

Как только вы вернетесь и включите грузовик, то на мгновение загорится свет и перегорит предохранитель. Находим инструкцию над бардачком, а затем открываем блок предохранителей. Эту головоломку не сложно решить. Вы увидите, что из двух предохранителей переднего света, № 7 и № 9, перегорел № 7. Таким образом, вам нужно заменить предохранитель на 20 А или выше, чтобы включить свет.

Вы не сможете взять любой предохранитель. Это должно быть тот, который не используется. Из оставшихся предохранителей только № 6 (прикуриватель), № 9 (передний фонарь) и № 10 (контрольная панель) могут выдержать 20 ампер или больше. Вам также нужны работающие передний свет и контрольная панель. К счастью, вам не нужен прикуриватель. Переключаем предохранитель с № 6 на № 7, чтобы включить второй передний свет. Нажимаем на выключатель возле руля.

После того, как вы решили загадку грузовика, вы получите текст с неизвестного номера. Это и есть код, который открывает дверь бункера. Код: 2, 1, 1, 3.

Теперь вы можете вернуться в бункер и использовать код на замке. Каждая из четырех позиций имеет небольшой рычаг, который вы можете двигать. Перемещаем первый рычаг во второй слот. Оставляем второй рычаг в первом слоте. Оставлям третий рычаг в первом слоте. Перемещаем четвертый рычаг в третий слот. После этого мы сможем зайти в бункер.

Другие гайды

+2
Комментарии 3