Карта города в «Мор» (Pathologic 2) — где найти аптеки, магазины и сундуки

В экшене «Мор» (Pathologic 2) игроку предстоит исследовать довольно большой и мрачный город. Эта карта поможет найти все важные локации игры.

Общая карта

  • Хлеб (Bread) — Бакалея (Grocery);
  • Бутылка (Bottle) — Аптека (Pharmacy);
  • Игла (Needle) — Одежда (Clothes);
  • Монеты (Coins) — Магазин (Shop);
  • Лопата (Shovel) — Растения (Herb Roots);
  • Замок (Lock) — Сундук (Kid Chest).

Сундуки

Это скрытые места, где спрятаны различные ценные предметы, которые можно выгодно продать в магазинах. Не обязательно забирать их сразу же, так как у вас быстро закончится свободное место в инвентаре, а лучше оставить на случай чрезвычайных ситуаций.

Одежда

Отправляйтесь в эти места, чтобы приобрести новые маски, рубашки, ботинки и штаны, которые позволят увеличить защиту и иммунитет главного героя.

Бакалея

В начале игры магазины с продуктами станут вашим спасательным кругом, поскольку тут вам придется покупать еду, чтобы не умереть с голоду. Можно запастись большим количеством продуктов в первый день, пока цены будут низкими. К сожалению, цены на еду быстро увеличиваются, что приводит к обмену продуктами питания, начиная примерно с третьего дня. В обмен на еду люди часто хотят получить ценные предметы, например, усилители иммунитета или предметы для ремонта.

Растения

В этих местах вы сможете найти три вида трав для создания вакцин, которые можно использовать чтобы вылечить различных NPC. Вам понадобится много трав, если вы хотите попытаться спасти как можно больше людей.

Магазины

В отличие от большинства других торговых точек, эти магазины используют реальные деньги за покупку товаров. Если у вас есть лишние деньги, то здесь вы сможете купить предметы, которые пригодятся для обмена или ремонта.

Аптека

Если вы получите урон от голода или ранения от разгневанных горожан, то в конечном итоге вам придется зайти в аптеку, чтобы купить бинты и другие лекарства.

+3
Комментарии 0