Как помочь выжившим в Days Gone

Путешествуя по игровому миру в Days Gone, вы можете встретиться с выжившими и помочь им. В этом гайде мы расскажем, что же нужно делать, чтобы помочь уцелевшим людям.

В Days Gone вы будете встречать группы людей, которых, чаще всего, захватили бандиты или грабители. Чтобы их спасти, вам сначала придется разобраться с обидчиками. Также вы встретите людей, которые прячутся от фрикеров в закрытых машинах. В этом случае, вам также нужно в первую очередь уничтожить фрикеров.

После спасения мирных жителей, придется решить, куда их отправить. Выбрать вы можете между теми лагерями, которые уже посещали. Чтобы принять решение, обратите внимание на вознаграждение, которое вы получите за «вербовку» нового человека в лагерь. Таким образом, вы можете получить кредиты или очки доверия.

Например, в лагере «Железного Майка» (Iron Mike) вам могут дать до 1 000 очков доверия. Никаких штрафов или других негативных реакций от других лагерей вы не получите, так что при отправлении людей на их новое место жительство, будут только положительные последствия.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0