Где в Assassin's Creed Odyssey найти Древние таблички (Ancient Tablets), чтобы улучшить свой корабль — гайд

Воды Эгейского моря в Assassin's Creed Odyssey полны кровожадных пиратов, спартанских войнов и других противников, которые готовы затопить корабль Adrestia не сомневаясь ни секунды. Если вы хотите сравнять шансы и дать отпор суровым морякам, то вам придется улучшить свой корабль с помощью Древних Табличек (Ancient Tablets). Читайте наш гайд и узнаете, как их найти.

Древние таблички — это коллекционные предметы, разбросанные по всей карте. Они нужны для того, чтобы сделать ваш корабль лучше. Однако для этого вам не нужно находить абсолютно каждую из них.

Кефалиния (Kephalonia)

Табличка будет на острове Итака (Ithaka) во дворце Одиссея (Odysseus’ Palace). Дворец расположен на юге острова.

Мегарида (Megaris)

Одна из табличек находится в Разрушенном Храме Аполлона (Ruined Temple of Apollo), который можно найти в Захваченном Лесу Триподиска (Occupied Forest of Tripodiskos). Вторую табличку вы найдете на Колонне Диониса (Pillar of Dionysus), находящейся на северозападе от Мегариса.

Фокида (Phokis)

Первая табличка находится возле статуи «Прометей и рождение человечества» (Prometheus and the Birth of Humankind), которая находится в Священных землях Аполлона (Sacred Lands of Apollo), к северо-востоку от Кирры (Kirrha). Вторую табличку вы найдете возле Башни одиночества (Solitude Tower), которая находится на востоке Фокиса, к западу от город Орхомена (City of Orchomenos).

Еще одна табличка ждет в Храме Змеи (Snake Temple), который находится в Долине Змеи (Valley of the Snake), к северу от точки синхронизации «Отдых Сатира» (Satyr’s Respite). Четвертая табличка ждет в гробнице Титиуса (Tityos), которая находится в Долине Змей (Valley of the Snake), к востоку от Храма Змеи (Snake Temple).

Эвбея (Euboea)

Табличка находится у Приморского Алтаря (Seaside Altar). Ориентируйтесь на году Дифрис (Difri), что на северо-востоке локации.

Аттика (Attika)

Найдите Сожженный Храм Геры (Burned Temple of Hera), который находится к юго-западу от Афин (Athens), рядом с побережьем. Там и будет Древняя табличка. Еще одна ждет вас в Разрушенном Святилище Аякса (Ruined Sanctuary of Ajax). Святилище находится на юге острова Саламин (Salamis).

Арголида (Argolis)

Отправляйтесь в руины Асина (Asine Ruins), которые расположены на севере локации, к юго-западу от Святилища Асклепия (Sanctuary of Asklepios). Также табличка есть в Клубе Гераклов (Club of Herakles), что на востоке локации. Третью табличку вы найдете в Микенах (Mycenae), во Дворце Агамемнона (Palace of Agamemnon), на третьем этаже.

Коринфия (Korinthia)

Отправляйтесь в Разрушенную Гробницу Зевса (Ruined Temple of Zeus), которая находится на южной стороне лагеря.

Мессара (Messara)

В Мессаре вы можете отыскать Древнюю табличку в Фестском дворце (Phaistos Village), который находится в южной части локации. Также табличка есть в Минойском храме, который находится на севере.

Пефка (Pephka)

В данной локации также можно найти табличку. Отправляйтесь на юго-восток, в Закрос.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0