Все достижения и коллекционные предметы в «Life is Strange 2. Эпизод 1: Дороги»

В первом эпизоде Life is Strange 2 можно найти шесть различных сувениров. Если вы любите обращать внимание на каждую мелочь в игре и собирать все предметы, то читайте наш гайд. Мы расскажем, как найти перо, брелок в виде медведя, визитку мотеля и другие предметы, которыми затем можно будет даже украсить рюкзак героя. За это вы получите целых сеть достижений. Кроме того, еще одно дадут за завершение рисунка и прохождение эпизода.

Рисунок

Возможность порисовать появится в комнате Шона. Пржде чем звонить подруге по видеосвязи, подойдите к креслу-мешку. Садитесь и начинайте рисовать. Когда закончите, получите достижение «Первые штрихи». В каждом эпизоде всегда есть несколько возможностей порисовать. Если вы пропустили момент в комнате Шона, то еще такая возможность предоставится в лесу у реки.

1. Блесна в главе «Где-то в лесу»

Первым сувениром будет приманка для рыбалки. Ее вы найдете на берегу реки, когда Шон и Даниэль будут разводить костер. Подобрать его можно будет после того, как братья (или только Шон) соберут дрова для костра и Шон скажет, что есть время осмотреться. Дойдите до берега и поверните налево. Возле нужного дерева вы найдете также поваленный ствол и большой камень. Шон заметит, что на дереве блестит «Странная штука». Осмотрите предмет, затем нажмите «Взять». Шон подсадит Даниэля на плечи, чтобы тот достал сувенир.

2. Перо в главе «Медвежья заправка»

Второй сувенир главные герои найдут на заправке. Обойдите здание и осмотрите место, где стоит хеллоуинская тыква и лежат бревна. За одним из них вы увидите коробку из под печенья, в которой что-то шевелится. Когда вы ее поднимете, оттуда вылетит птица, а на земле останется ее перышко. Его то вы и заберете, как еще один сувенир.

3. Мишка-брелок в главе «Медвежья заправка»

Еще один предмет вы тоже найдете на заправке, но уже внутри. Отправляйтесь в магазин и подойдите к кассе. Возле нее вы увидите брелки для ключей в виде медведей. После того, как нажмете кнопку «Показать», подойдет Даниэль и продавщица любезно подарит ему один из брелков.

4. Наклейка с грузовиком в главе «Медвежья заправка»

Продолжаем гулять по магазинчику и подходим к стене, на которой висит плакат с рекламой пива. Посмотрите чуть левее на подоконник. Там лежит стопка наклеек с грузовиками. Берем наклейку и вот уже четвертый сувенир найден.

5. Подвеска-зуб в главе «Песочный замок»

Пятый сувенир найдется возле мотеля «Три тюленя». Когда Шон будет сидеть на берегу моря, посмотрите на валяющуюся рядом палку. Выберите «Поиграть с собакой», киньте ее в сторону моря и немного подождите. Когда щенок вернется и принесет палку, то на ней будет кулон в виде зуба акулы — ваш сувенир.

6. Карточка в главе «#Комнатасвидом»

Последний сувенир вы найдете в вашем номере, когда будете в мотеле «Три тюленя». Откройте шкаф и посмотрите направо. На одной из полок будет лежать визитка. Сначала осмотрите ее, а потом появится возможность забрать. Последний сувенир ваш!

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0