Где найти спавны зомби в «королевской битве» Call of Duty: Black Ops 4

В режиме «королевской битвы» в Call of Duty: Black Ops 4, который называется Blackout (или «Затмение»), есть много интересных особенностей. К примеру, на карте иногда появляются толпы зомби, после убийства которых игрок может получить полезное снаряжение и другие вещи. Мы расскажем вам, где найти точки спавна этих самых мертвецов.

Зомби и яркий луч света

Яркий луч света, который можно увидеть во время участия в «королевской битве» Black Ops 4, показывает место появления групп зомби. Если знать, где обычно возникают мертвецы, можно оказаться у их спавна первым, что обеспечит получение уникального снаряжения и повысит шансы на победу.

Наградой за убийство толпы зомби станут как расходные материалы (вроде медикаментов и патронов), так и уникальное снаряжение, включающее в себя «чудесное оружие».

Нужные игроку вещи скрыты в районе появления зомби, иногда их можно найти даже под землей. Поиски стоят того, так как у игрока есть шанс получить «Бомбу-обезьянку», «Цвайхендер» или «Лучевую пушку». Еще в руках геймера может оказаться «чудесное оружие»: это «Мушкетон», «Электроорудие», «Парализатор» и другие крутые пушки.

Главное помнить, что чем дольше вы находитесь в точке спавна зомби, тем больше шанс того, что туда нагрянут другие игроки.

Где обычно появляются мертвецы

Первый спавн находится в квадрате F6, он расположен чуть восточнее «Месторождения» и западнее «Ветрянок», по левую сторону реки. Цель поисков — самое большое здание, оно находится выше остальных на карте и выделяется своим размером. Дом является залом для боксеров, а поэтому увешен большим количеством плакатов. Пропустить будет сложно.

Второй спавн находится в квадрате G4, в районе «Плотины» (на северо-востоке от прошлой точки). Там будет огромное и изолированное от остального мира строение, которое не заметить просто невозможно. Целью является сам особняк, который напоминает зомби-карту «Безумие». Мертвецы могут гулять как по дому, так и на территории внутреннего дворика.

Следующая точка — в квадрате С4. Там можно найти три одиноких здания слева от большой дороги и строения, названного «Антенна». Цель — два самых верхних. Зомби будут появляться между закусочной и разрушенной заправочной станцией. Область очень открытая и нужно быть осторожным.

Еще один спавн находится в квадрате C7, в самой юго-западной точке карты. Зомби появятся вокруг маяка, а других зданий там просто нет.

Пятая точка появления живых мертвецов — это кладбище в квадрате G4. Это к юго-востоку от Убежища. Очень подходящее место для спавна.

Пока что это все локации, на которых игроки смогли найти спавн зомби. Через некоторое время список может обновиться. Если запоминать точки вам не хочется, то есть вариант в несколько раз проще: следить за появление огромного луча света и в нужный момент поменять направление движения.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0