Как найти и открыть «Сундук Червя» в Destiny 2: Forsaken

В «Городе Грез», добавленном в Destiny 2 в масштабном дополнении Forsaken, можно найти очень много секретов. В «Саду Есилы» (Garden of Esila) некоторые игроки отыскали контейнер под названием «Сундук Червя», открыть который не так просто, как может показаться с самого начала. Мы расскажем вам, что нужно сделать для получения его содержимого.

Где найти «Сундук Червя»

Если в город пройти через тоннель, идущий от «Берега» (The Strand), можно найти портал, находящийся по правую сторону. Рядом с ним, на нижнем уровне, есть фонтан. А «Сундук Червя» (Warded by Wormhost Chest) как раз лежит неподалеку.

Для того, чтобы его открыть, нужно найти и уничтожить 10 червей, прячущихся по всему «Саду Есилы». Выглядят они как зеленые шипастые личинки. Правда появиться они на своих местах могут не все и не сразу.

Где прячутся черви, которых нужно убить

Первого червя можно найти, пройдя через идущий от «Берега» тоннель. Личинка будет лежать слева, в цветнике. Второй червяк прячется на вершине шпиля, к югу от сада.

Третья личинка лежит у ворот сада, в цветах, окружающих правую колонну. А еще одного червяка можно найти неподалеку от сундука, за водопадом. Он будет лежать в воде.

Пятый червь спит на камне, находящемся на одном из концов моста. Того, что рядом с огромным деревом. За этим самым деревом должна рано или поздно появиться еще одна личинка.

Седьмой червь прячется на дереве, рядом с утесом в западной части сада. Восьмого можно найти в той части сада, где стоят высохшие деревья. Он висит на одной из сухих веток.

Западнее от огромного дерева, которое растет у моста (и у которого уже были найдены две личинки) должен появиться девятый червь. Последняя жертва была найдена на скале, недалеко от туннеля, идущего от «Берега».

Убив 10 червей, вы откроете таинственный «Сундук Червя».

Другие гайды

0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0