Как найти секретных торговцев Хугинна и Мунинна в Destiny 2: Forsaken

Город Грез, добавленный в Destiny 2 в масштабном дополнении Forsaken, скрывает в себе очень много секретов. Мало кто знает, что на одной из его локаций можно найти тайных поставщиков Хугинна и Мунинн (Huginn and Muninn), обменивающих новый планетарный материал на полезные вещи.

Где находятся Хугинн и Мунинн

Чтобы отыскать секретных продавцов, нужно посетить особняк на севере Реазильвии (Rheasilvia). Внутри особняка нужно пойти вперед, через статую женщины. Увидев сияющий синий шар, нужно повернуть направо и найти локацию под названием «Убежище Предвестника» (Harbinger’s Seclude).

Попав в еще один огромный зал, нужно повернуть налево и подняться по лестнице, а потом пересечь огромную комнату. Далее — спрыгнуть с балкона и развернуться. Остается только идти вперед и, добравшись до отверстия, прыгнуть в него. До убежища торговцев осталось не так много.

Оказавшись внизу, игрок найдет два разных прохода. В каждом из них нет ничего, кроме огромных пьедесталов, а на них сидят Хугинн и Мунинн. Да, это просто два черепа, пусть и очень полезных.

Что продают тайные торговцы

Оба торговца имеют при себе только одну вещь. Мунинн отдает «Заряд Света 2 уровня» (Charge of Light Tier 2) за 25 барионных ветвей (Baryon Boughs). Хугинн продаст «Настойку из королевского листа» (Tincture of Queensfoil), но уже за 50 барионных ветвей. Нужно убедиться, что в инвентаре есть место, так как если вещичке некуда будет «упасть», она на почту не отправится.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0