Где найти психостатический резак в Prey: Mooncrash

Психостатический резак (Psychostatic Cutter) — это новое оружие ближнего боя в дополнении Prey: Mooncrash. С его помощью можно справиться с самыми опасными тифонами. Этот гайд поможет его найти.

Обычная версия резака идет в качестве стандартного оружия Смотрителя (Custodian). Оружие наносит ПСИ-урон, расходуя энергию. Специальные атаки могут быть использованы даже в том случае, если у вашего героя отсутствует пси-потенциал. При нанесении обычных ударов расходуется выносливость, а специальных — запас ПСИ. Специальные удары игнорируют любые физические барьеры, поэтому можно атаковать врагов сквозь двери и стены.

Психостатический резак всегда находится и всегда обновляется до элитного в лабораториях на «Пифее» в одном и том же месте. Использовать это оружие сможет только один герой — для всех остальных в одной и той же симуляции взять его не получится.

Отправляемся на первый этаж лабораторий «Пифея» и находим секцию Науки о Тифонах (Typhon Sciences). Оттуда проходим в офис психометрии (Psychometrics Office) и внутри находим контейнер, в котором можно взять психостатический резак.

Открываем вкладку «Дверь оружейной камеры» на рабочей станции, чтобы открыть контейнер с оружием. После этого можно получить элитный психостатический резак — усовершенствованную версию клинка.

Другие гайды

0
Комментарии 0