Гайд по мультиплееру The Crew 2 — как играть в кооперативе с друзьями

Вышедшая 29 июня, The Crew 2, помимо множества гонок и режимов, предлагает свободно исследовать США. Но, как и в заездах, в свободном режиме можно играть вместе с друзьями.

Кооператив в The Crew 2 реализован системой drop-in/drop-out — игроки могут в любой момент игры присоединяться друг к другу и отключаться. Другие при этом могут оставаться играть.

Для того, чтобы пригласить к себе друга, нужно зайти в меню, а оттуда переключиться в раздел «Список». Вам откроется три списка. Из них нам понадобятся первый (список игроков, которые уже вместе с вами, включая вас) и второй (список друзей).

Из него можно выбрать и пригласить в игру до 3-х человек — кооператив доступен только для четверых. Как только вы отправите приглашения, ваши друзья смогут присоединиться к вам, если, конечно, захотят. Как только присоединится хотя бы один игрок, пригласивший станет лидером лобби.

В компании до четырёх человек игроки могут совместно исследовать бесшовный игровой мир, катаясь на разных видах транспорта. Вместе они также могут принять участие в различных заданиях, как, например, заездах на время.

The Crew 2 доступна для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Все о The Crew 2

Другие гайды

+2
Комментарии 3