Героини игр в Playboy (18+). Часть 2

С данным материалом могут ознакомиться лишь читатели, достигшие 18-летнего возраста. Ведь в нём пойдёт рассказ о героинях видеоигр, которые побывали в пресловутом журнале Playboy.

Видимо, читатели и редакторы журнала были довольны результатом после публикации рубрики «Gaming grows up», потому что в 2010 появился новый выпуск с изображениями героинь игр. Кто же порадовал геймеров в этот раз?

Честно говоря, голой героиней из серии God of War никого не удивишь, ведь в каждой части можно найти достаточно обнажёнки и содержимого сексуального характера. Видимо, потому и не удивляешься появлению одной из девушек из God of War 3. Если быть точным, то это рабыня Посейдона, которую сам бог моря, видимо, очень любит, окружая её заботой и любовью. Названную Принцесса Посейдона встречает сам Кратос, и тут же её лишает жизни. Кстати, и в игре девушка разгуливает в своих «апартаментах» с оголённой грудью. Хотя лишний раз лицезреть прелести на глянцевой поверхности не откажется никто. Между прочим, именно в Playboy её назвали Hebuca Manaros, хотя ранее в игре нигде имени не указывалось.

Лолита Чанг — персонаж игры CrimeCraft, вышедшая в сентябре 2009 года, MMORPG, имеющая множество сходств с GTA. В игровом мире персонажи ведут войну за деньги и влияние.

Скайлар Сент-Клер из The Saboteur, экшен от третьего лица с сеттингом в оккупированной немцами Франции, девушка непростая. Выдающая себя за светскую львицу девушка является агентом британской разведки. Кроме того, она ещё и любовница главного героя.

Беатриче Портинари — реальный исторический персонаж, женщина, являющаяся возлюбленной Данте Алигьере. Произведение великого итальянца воплотили в игру Dante's Inferno в 2010 году, и Беатриче стала одной из героинь, а вскоре и гостьей на страницах журнала Playboy.

Всё же, в этот раз героинь из более крепких и значимых игровых проектов было больше, чем в прошлый раз. Попала на страницы и девушка из гениальной игры Heavy Rain. А точнее — Мэдисон Пейдж, скандальная журналистка, постоянно попадающая в жуткие истории и передряги.

Белла Антонелли (Mafia 2) — «ночная бабочка» с улицы, которой однажды помог протагонист Вито. Кстати, на этом сотрудничество журнала и 2K Games не ограничивались — ещё до выхода они договорились о добавлении староодных выпусков в игру в качестве бонуса. Как видим, поработали вместе ребята на славу, порадовав геймеров. Но внутриигровые издания это уже совсем другая история. А с этой, появление героинь на страницах Playboy, мы ещё не совсем закончили. Впрочем, рассказ о второй части «подросшего геймерства» окончена.

Ну, а перед тем как закончить статью, ещё одно появление на страницах мирового издания. Нижеприведённое изображение предназначалось для первого выпуска рубрики «Геймерство подросло». Тала Бейерс, одна из девушек-протагонисток, — персонаж игры Darkwatch, смешивающей темы вестернов и вампиров, симбиоз которых я до сих пор считаю чушью.

P.S.: Интересно, узнаете ли, кто будет в числе следующих героинь (или одной)?

Автор статьи: Олег OPla Gaming Платонов, cпециально для VGTimes.Ru.

+13
Комментарии 7