Где и как в Detroit: Become Human найти все граффити, ведущие к Иерихону

В Detroit: Become Human вам предстоит найти семь граффити, которые приведут вас прямиком к Иерихону, где прячутся девианты. Если у вас возникли проблемы в нахождении заветных «ключей», то пора открыть этот гайд и узнать, где же скрывается желаемое.

Для начала, стоит рассказать, что такое Иерихон. Это тайное место девиантов, где они скрываются от людей. Девианты — это те андроиды, которые имеют собственные чувства и мнение, кроме того, они борются за равноправие с людьми. По сюжету игры, Коннор должен найти Иерихон, чтобы правительство имело возможность уничтожить девиантов.

В граффити, что вам предстоит найти, содержатся подсказки, ведущие к «тихой гавани» девиантов.

Где найти граффити?

Первое изображение попадется вам на глаза, как только вы выйдете из поезда. Поверните налево и увидите его на груди изображенного человека. Второй символ будет найден после того, как вы спуститесь вниз на эскалаторе. В нижнем левом и верхнем правом углу граффити.

Далее пройдите цветочный магазин и на перекрестке поверните направо. На первом здании слева будет нужный символ, над звездой. Следующий будет на другой стене, над фонарем.

Идем дальше к парковке. Ориентируйтесь на желтый знак «Park Here». Чтобы добраться до знаков, придется пробраться через проволочный забор.

Первый символ будет над изображением первого робота, второе находится в области живота третьего робота, а последний символ вы увидите на крайнем роботе. Чтобы добраться до него, придется отодвинуть деревянную конструкцию.

Осмотрите стену над стоянкой, чтобы найти следующее граффити. Затем заберитесь на крышу с помощью синего контейнера. На изображении двух голов вы найдете еще три символа.

После этого, вам нужно попасть во внутренний двор. Обратите внимание на граффити, что находится наверху, на стене. Первый символ вы найдете вверху рисунка, второй между словами в надписи и третий в нижней части.

Заберитесь в заброшенное здание и поверните налево. На стене вы найдете красный знак. Учтите, что для правильного отображения изображения, нужно стоять в определенном месте.

За скриншоты благодарим коллег с Gosunoob!

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 3