10 неделя испытаний в Fortnite — как получить все сокровища, боевые звезды и опыт

В Fortnite идет десятая неделя испытаний и у вас еще есть время в ней поучаствовать, дабы пройти все задания и получить все боевые звезды. Что нужно для этого сделать? С удовольствием вам расскажем!

  • Поиск сундуков в Хмурых холмах — 5 звезд

    Чтобы избежать проблем при выполнении этой задачи, лучше сразу приземлитесь в Полях погибели. Если у вас не выйдет, то вернитесь в лобби и присоединитесь к следующему матчу.

    После приземления постарайтесь максимально быстро найти сундуки, дабы не играть с судьбой и не попасть под чью-нибудь атаку. Абстрагируйтесь от битвы и сосредоточьтесь на взломе сундуков.
  • Наносите врагам хэдшоты — 5 звезд

    Вам нужно нанести урон в 250 единиц путем хэдшотов. Сделать это будет не так сложно, если учесть тот факт, что попадание в голову увеличивает урон. Однако, стоит обратить внимание на оружие, которым вы будете вершить правосудие. Очевидно, что дробовик, к примеру, в такой ситуации будет полезен только на близком расстоянии.
  • Найдите сундуки — 5 звезд

    Вам предстоит найти 12 сундуков, которые будут ожидать вас в разных уголках карты.

    Если вы решитесь на это, то забудьте про то, что вокруг идет ожесточенный бой, у вас должна быть задача только одна — найти все сундуки. Сундуки находятся в каждой из локаций, так что вас ждет большое и опасное приключение.
  • Пролетите через воздушные кольца — 5 боевых звезд

    Вам нужно пролететь воздушные кольца, когда начнется миссия. Откройте парашют как можно раньше, чтобы было достаточно времени на вычисление ближайшего кольца и можно было направиться к нему.

    Синие кольца будут расположены ближе к земле, а розовые наоборот — дальше. Вам нужно пролететь, как минимум, семь из них.
  • Найдите сокровище между каменным кругом, деревянным мостом и красным фургоном — 10 звезд

    Задание довольно трудное, на первый взгляд, но это не так. Вам нужно понять, где находится нужное место. Расположено оно в середине квадрата Н4 к юго-востоку от Томатовки. Недалеко от этого места вы найдете красный фургон, деревянный мост и каменный круг.
  • Уничтожайте противников — 10 звезд

    Здесь вам придется вложить много энергии и сил, ибо ликвидировать вам придется 10 противников.

    Можете отправиться сразу на поиски будущих жертв или договориться с друзьями, если играете не один. Они могут подбивать врагов, а добивать их придете уже вы. Таким образом вы потратите минимальное количество сил и будет меньшая вероятность погибнуть.
  • Уничтожьте противников в Приятном парке — 10 звезд

    Так иногда хочется отправиться в парк. Свежий воздух, шум листвы и... предсмертные хрипы ваших противников. Убить вам предстоит всего несколько врагов, после чего вы получите свои боевые звезды. Главное, самому не нарваться на пулю!

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1