Как найти сокровище в Fortnite между металлическим мостом, тремя рекламными щитами и разбитым автобусом

Каждую неделю Epic Games запускает множество новых испытаний в Fortnite, чтобы все фанаты популярной игры имели шанс заполучить в свою коллекцию новые предметы и украшения. Часть из этих испытаний достаточно трудно выполнить, не зная, что делать.

Так на шестой недели нужно найти сокровище, используя подсказку из описания. Гайд поможет вам найти сокровище между металлическим мостом, тремя рекламными щитами и разбитым автобусом.

Что скрыто между металлическим мостом, тремя рекламными щитами и разбитым автобусом

Чтобы найти сокровище в рамках испытания шестой недели, сначала нужно приземлиться в начале матча где-то между Shifty Shafts и Salty Springs. После начала игры направляйтесь к месту, отмеченному на карте.

Обратите внимание на зону E7. Там вы обнаружите холм к северо-востоку от моста. Направляйтесь к нему. Вы увидите гигантскую иконку Battle Star рядом. Возьмите её. Она даст вам 10 звезд.

Испытания в Fortnite можно проходить на нескольких устройствах благодаря кросс-платформенной игре. Например, вы можете начать выполнять их на смартфоне под Android или iOS, а затем продолжить проходить уже на PS4.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0