Где найти все автозаправки в Fortnite

Ещё одна неделя, ещё одно испытание в Fortnite. В этот раз игрокам нужно будет здорово побегать, чтобы посетить все три места, указанных в его условиях. К счастью для вас, в этом гайде вы найдете карту с метками всех автозаправок.

Суть испытания

В рамках 5-й недели Fortnite предлагает игрокам посетить три автозаправки за один матч.

Раньше для выполнения испытаний тоже нужно было посещать специальные локации за определенное время. Однако поиск заправок даст им фору на раз-два. Ведь нужно побывать в трех из них за один матч, не став мишенью для других игроков и не попав под надвигающийся шторм.

В Fortnite достаточно много заправок. Их легко запомнить после нескольких матчей. Проще всего добраться до них можно в Pleasant Park, Salty Springs, Greasy Grove и Tomato Town.

Расположение автозаправок

Для удобства используйте карту с метками автозаправок от LootLake:

Вы также можете найти автозаправки к северу от Lucky Landing, к востоку от Snobby Shores и к югу от Retail Row. Если вы сомневаетесь, что идете верной дорогой, помните — все автозаправки находятся либо в поселениях, либо рядом с дорогой.

Не забывайте, что нужно будет завершить матч для выполнения испытания, посетив три автозаправки. Если найдете меньше или умрете в процессе, игра не засчитает ваш прогресс. Также не выходите из текущего матча, после посещения нужных мест.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0