Гайд по Far Cry 5 — как найти все вьетнамские зажигалки

Far Cry 5 предлагает игроку аж 6 разных типов предметов коллекционирования, но ни один из них не так интересен, как 12 вьетнамских зажигалок, разбросанных по всему округу Хоуп. Найти их не так трудно, и решение особо сложных головоломок для них не требуется, но вместе они могут поведать историю. Нужно только взять паузу и сложить вместе все заметки и сцены, окружающие эти зажигалки. Не стоит торопиться в том, чтобы быстро отыскать их все ради конечной награды за квест — настоящим вознаграждением является само приключение в поисках этих коллекционных предметов.

Вьетнамская зажигалка №1

Ваша первая зажигалка находится на Тыквенной ферме Рэй-Рэй (Rae-Rae’s Pumpkin Farm) в регионе Иоанна. Рядом с домом вы найдете бункер, в котором лежит журнал навыков, а рядом с ним на стуле в углу комнаты находится и зажигалка.

Вьетнамская зажигалка №2

Вторая зажигалка спрятана в бункере рядом с домом Эллиотов в регионе Иакова.

Вьетнамская зажигалка №3

Недалеко от Тюрьмы округа Хоуп (Hope County Jail) в регионе Веры располагается Дом Аберкромби (Abercrombie Residence). Здесь вы найдете бункер со множеством полезных штук, среди которых будет и вьетнамская зажигалка. Лежит она на полке напротив включенного телевизора.

Вьетнамская зажигалка №4

Между Тюрьмой округа Хоуп (Hope County Jail), Трейлерным парком «Мунфлауэр» (Moonflower Trailer Park) и Пиком Ангела (Angel’s Peak) в регионе Веры вы найдете Домик вожатого (Counselor’s Cabin), стоит только немного свернуть с главной дороги. Здесь находится еще один бункер, в котором на одной из полок лежит зажигалка.

Вьетнамская зажигалка №5

Неподалеку от Кедрового озера (Cedar Lake) в регионе Иакова есть одно открытое местечко, где расположен бункер с еще одной зажигалкой.

Вьетнамская зажигалка №6

Турцентр парка Уайттейл (Whitetail Park Visitor Center) в регионе Иакова скрывает в себе следующую зажигалку. Это место является частью главного сюжета игры, и как только вы зачистите здесь всех культистов, то в главном здании сможете захватить источник огня из Вьетнама, который лежит на одной из полок вместе с парой гранат.

Вьетнамская зажигалка №7

Неподалеку от Вдовьей бухты (Widow’s Creek) в регионе Иакова находится следующий бункер. Перед входом в него игрока ждет кровавая сцена, объяснение которой можно отыскать среди записок в самом тайнике. Не забудьте захватить с собой зажигалку со стола.

Вьетнамская зажигалка №8

Отыщите Хижину Маккоев (McCoy Cabin), что расположена рядом с Мастерской таксидермиста (Peaches Taxidermy) в регионе Веры. Зажигалка снова припрятана в бункере. Тут также можно прихватить дробовик, но круче зажигалки здесь вы ничего не найдете.

Вьетнамская зажигалка №9

Также в регионе Веры находится Дом Макклина (McClean Residence) в непосредственной близости от Острова Датча (Dutch’s Island). Как и до этого, здесь на поверхности есть бункер. В нем в задней комнате лежит девятая зажигалка из Вьетнама.

Вьетнамская зажигалка №10

Эта зажигалка спряталась в горах региона Иоанна у Дома Харрисов (Harris Residence), до котрого можно быстро добраться, если ехать по главной дороге от Тыквенной фермы Рэй-Рэй.

Вьетнамская зажигалка №11

Как и большинство остальных зажигалок эта будет дожидаться вас в бункере рядом с Домом Миллера (Miller Residence) в регионе Иоанна. Искомый предмет будет лежать тут прямо на полу.

Вьетнамская зажигалка №12

Ну и последняя зажигалка следует искать в Доме Филлморов (Fillmore Residence) в регионе Иоанна. В этом бункере можно найти много хороших полезных предметов помимо самой зажигалки.

Вот и собраны все зажигалки, теперь можно сдавать этот квест и приступать к следующему типу предметов коллекционирования.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Посетитель
Днем я обычный программист, а как наступает ночь, я - Автор! Люблю проводить свободное время в играх с интересным сюжетом с чашечкой горячего чая в компании друзей.
Комментарии 0