Гайд Sea of Thieves — как проходить квесты Хранителей золота

Sea of Thieves — игра, в которой вы почувствуете себя настоящим пиратом! Вам с командой предстоит искать сокровища, сражаться, нарабатывать авторитет и выполнять интересные задания. Однако, начнете вы не в чине грозы морей, отнюдь. Для того, чтобы им стать, нужно серьезно поработать. Готовы? Тогда прошу на борт!

Как выполнять квесты Хранителей золота?

Одни из заданий, что вам придется выполнять, выдаются Хранителями золота (Gold Hoarders). Квесты эти подразумевают путешествия на отдаленные острова с последующим откапыванием погребенных сокровищ.

Вы получаете карту, после чего вам необходимо определить нужный остров и только затем выясняете, где же он находится.

На самом острове вам предстоит найти место, где томится, в ожидании нахождения, клад. По пути к цели будут попадаться агрессивные скелеты, с коими необходимо разобраться. Уже после того, как вы найдете сундук вы узнаете, верный ли он, по пришедшему уведомлению.

После того, как добыча у вас, отправляйтесь на любой форпост и отдайте сундук в палатке Хранителей золота. Будьте осторожны, сундук будет проклят. Да и, к тому же, окружающие вас люди могут быть крайне недоброжелательны, что приведет к нападению.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0