Гайд Sea of Thieves — как найти корабль, получить квесты и что ждет игроков после смерти

Sea of Thieves — не та игра, что будет нянчиться с вами, рассказывая каждый следующий шаг и провожая буквально за ручку до необходимого места. Нет, эта игра просто выбрасывает вас в свой мир, а дальше разбирайтесь сами. Но ведь это позволит вам почувствовать на себе в полной мере все тяготы и приключения, верно?

Где в Sea of Thieves найти корабль?

Если в момент вашего появления корабль, вместе с командой, уже отплыл, а вас оставили, как опоздавшего, на острове, не стоит паниковать. Вы можете выплыть в море и подождать, пока появится русалка. Заметить ее можно по вспышке. Подплывите к ней, заведите беседу и она сможет телепортировать вас прямиком на борт.

Что ждет игрока после смерти?

Над вопросом о том, что же происходит после того, как мы испускаем дух, волнует каждую человеческую единицу с того самого момента, как она появилась. Возможно, что ничего и мы просто умираем. Возможно, мы переносимся в некую матрицу и встречаем наших создателей. Может быть, мы плаваем меж огромных облаков в полной гармонии и ловим нирвану. Возможно и так, что после смерти мы попадаем в огромные котлы с кипящим металлом и необходимостью самостоятельно размешивать это варево, усиливая и без того сильные мучения. Но.. О чем это я?

В Sea of Thieves смерть — это не конец. Вы оказываетесь на борту призрачного судна «Паром проклятых», где ожидаете несколько минут момента, чтобы войти в открывшийся портал, находящийся в каюте капитана. Вы вернетесь на свой корабль, если он еще не потоплен. В противном случае, лучше бултыхаться в море, пока не найдете русалку, ибо корабль ваш появится снова, но уже без награбленных сокровищ. Последние отправятся в пучину к морскому дьяволу и больше их никто и никогда не увидит.

Как получить квесты?

Для того, чтобы начать квест, отправляйтесь на любой форпост. На таких островах есть три палатки, каждая из которых не жадная на задания. Золотые хранители дадут вам квест по нахождению сокровищ, Орден Душ потребует оборвать жизнь неугодного человека, а для Торгового союза нужно будет переправить скот.

Одновременно вы можете взять три квеста, после чего нужно выложить один из квестов на стол в каюте капитана. После того, как вы это сделали, начнется голосование за квест, который команда желает выполнить. Как только это выбор будет сделан, вы получите карту и инструкции, что будут находиться в вашем инвентаре. Используйте компас, чтобы отправиться к нужному месту.

Выполняйте квесты, зарабатывайте деньги, повышайте свою репутацию, чтобы иметь возможность выполнять самые лучшие квесты. В конечном итоге вы станете грозой морей, ведь вам откроются самые крутые пушки, мечи и многое другое. Удачной охоты!

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0