Как торговаться в Kingdom Come: Deliverance и покупать дешево

Хотите сэкономить на покупке брони, оружия или ингредиентов? В этом гайде по Kingdom Come: Deliverance вы найдете пару приемов, которые позволят не тратить уйму денег у торговцев, выгодно продавать найденные предметы и откупаться от стражи.

Торговля — целое искусство в Kingdom Come: Deliverance. Чтобы преуспеть в нем, стоит получить перк «Последнее предложение». Перейдите в раздел «Игрок» в меню. Перейдите в раздел «Статистика» и найдите параметр «Красноречие». Для получения перка «Последнее предложение» нужно иметь уровень красноречия выше 4.

Последнее предложение: Когда после вашего второго предложения торговец теряет терпение, у вас появляется возможность сделать ещё одно.

Как только вы решите купить или продавать предметы, нажмите кнопку «Торг» в левом нижнем углу. Если вы выставите огромную скидку на товар, продавец будет недоволен. После этого сделка, обычно, отменяется, а вы теряете репутацию. Но «Последнее предложение» дает вам еще один шанс, оставляя самое выгодное предложение для обоих сторон.

Чтобы улучшить свою репутацию у торговцев, сами делайте им скидку, когда продаёте предметы. Они запомнят это и будут охотнее уступать вам в будущем.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0