Как играть в кости в Kingdom Come: Deliverance и побеждать

Хотите стать чемпионом в зонк? Этот гайд по Kingdom Come: Deliverance поможет вам стать настоящий знатоком в этой настольной игре в кости. Вы сможете быстро наполнить свой кошелек грошами, а также выполнить несколько дополнительных квестов.

Зонк — это азартная игра, в которой нужно бросать кости. Чтобы попробовать эту средневековую забаву, достаточно посетить любую корчму. Иногда играть в зонк придется и во время прохождения дополнительных квестов.

Цель игры — достичь определенного количества очков, опередив соперника. Сумма ваших очков отображается в нижнем левом углу, а в верхнем левом — противника. Очки получаются за выпадение определенных комбинаций чисел. Вас должо интересовать выпадение единиц и пятёрок, а также комбинаций из трёх и более одинаковых чисел.

В начале своего хода вы бросаете игральные кости. До тех пор, пока вам не выпадут единицы или пятерки, вы можете перебрасывать кости. Ваша задача — собрать лучшие комбинации. Когда на столе останутся одна или две кости, не стоит перебрасывать их, так как вероятность, что из них выпадет что-то стоящее, крайне мала. Ведь если вы потерпите неудачу, полученные очки с отложенных костей сгорят.

Как можно увеличить шанс выпадения единиц и пятерок? Когда вы закончите все «Древние Карты» или «Обычные Карты Сокровищ», вам могу попасться особые игральные кости, при броске которых выпадают определенные числа, четные или нечетные. Их можно использовать во время игры в зонк, чтобы увеличить шансы на победу.

Конечно, это базовая информация о игре в кости в Kingdom Come: Deliverance. Но именно она поможет вам победить и набить кошелек.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0