Как получить лук и броню Элой из Horizon Zero Dawn в Monster Hunter World

В рамках партнёрства между Capcom и Sony разработчики ролевого экшена Monster Hunter World добавили в игру набор доспехов Элой, главной героини Horizon Zero Dawn от Guerrilla Games. В этом руководстве рассказывается, как его достать.

Кроме сета брони, который превратит вашего персонажа в Элой, в Monster Hunter World можно отыскать лук в том же стиле, а также набор доспехов для Палико (Palico Watcher set).

Гайд по ивенту Horizon Zero Dawn в Monster Hunter World. Как получить броню и лук Элой?

Чтобы получить сет брони, вам необходимо выполнить специальный квест, посвящённый сотрудничеству между двумя играми. Как только вы пройдёте ивентовое задание, вам дадут специальные материалы и другие полезные предметы, которые затем можно использовать для крафта у кузнеца.

Это полный комплект брони, поэтому его нельзя совмещать с другими частями. Вы не сможете изменить его внешний вид другими наборами из Monster Hunter World. Он полностью преобразит вашего персонажа. В итоге ваш герой станет выглядеть как Элой, включая лицо. Это относится к персонажам обоих полов.

Пока неизвестно, насколько крут комплект брони Элой в Monster Hunter World в сравнении с другими сетами. Тоже самое касается и лука.

Как получить комплект брони и оружие для Палико?

Как и в случае с доспехами для персонажа, броню и оружие для Палико можно получить только после выполнения специального квеста. Это задание имеет пятизвёздочный уровень сложности. Для его выполнения требуется как минимум шестой ранг охотника. Вам будет поручено победить восемь существ Barnos на арене.

Если вы сумеете выполнить квест, вам дадут Watcher Lens. Для крафта сета понадобится три таких предмета, поэтому необходимо выполнить задание трижды. Этот комплект преобразит внешний вид вашего компаньона, а дополнить его можно крафтовым оружием Mechanical Beast Cat Grinder.

Другие гайды

+1
Комментарии 0