Секреты и пасхалки Destiny 2: Curse of Osiris — захоронение Saint-14, дробовик Perfect Paradox и секретный сундук в Маяке

Вышедшее дополнение Curse of Osiris для Destiny 2 добавляет новые налеты, миссии и новую область, доступную для исследования. И, без сомнения, в этой игре стало больше тайн. В статье собраны все известные на данный момент секреты.

Это Saint-14?

По ходу выполнения героического приключения «Up and Up» игрок под ником _Wolvhammer_ обнаружил фигуру, обмотанную фиолетовыми завитками.

Хоть это и не подтверждено официально, этой фигурой может оказаться Saint-14 — экзо и один из самый известных титанов Последнего города (Last City).

Для тех, кто не знаком с Saint-14 и не понимает, почему он так важен: это ключевой персонаж, связанный сильными отношениями с Осирисом (Osiris). Он поручился за отправление Осириса к Авангарду (Vanguard) вместе с Завалой (Zavala), а после отправился на разведку произошедшего на Меркурии. После его ухода за Осирисом от него не было слышно ни единой весточки. Может, _Wolvhammer_ нашел его, побеждённого мистической силой?

Дробовик Perfect Paradox

В одном из первых трейлеров «Проклятия Осириса» был показан дробовик, из которого Стража убивают в PVP. После выхода DLC у всех было достаточно времени набрать побольше легендарного и экзотического лута. Но никто так и не нашел этот дробовик.

Ютубер MoreConsole в своем твиттере опубликовал возможности этого дробовика, которые он нашёл в сети (скорее всего, в базе данных Destiny), включая перки, идущие вместе с дробовиком.

Теперь мы знаем, что он называется «Perfect Paradox», на нём имеются перки «Rapid Fire» и «Rampage». Это значит, что этот дробовик — самый быстрый в игре, а убийство из него добавляет к наносимому урону и может складываться три раза.

Секретный сундук в Маяке

Около входа в Маяк (Lighthouse) можно найти сундук, огороженный барьером. Пользователь TheMandolorian уже нашел способ добраться до сундука и уйти с трофеями:

А вот поэтапная инструкция получения лута Маяка. Вы заметите, что сундук находится за синим барьером. Чтобы открыть его, нужно найти 5 книг со светящимися символами и активировать каждый. Все 5 активаций нужно провести в определенном порядке в течение ограниченного периода времени, так что не зевайте!

  • Первая книга: идите к брату Вэнсу и возьмите книгу с желтым светящимся символом. Активируйте символ;
  • Вторая книга: представьте, что вы входите в Маяк в первый раз, поверните от входа направо и увидите вторую книгу на книжной полке;
  • Третья книга: третья книга находится справа от ворот, на передней стене;
  • Четвёртая книга: проверьте стол напротив книжной полки, на которой находилась вторая книга;
  • Пятая книга: она находится на дальней левой стене на высоте. Вам придется забраться наверх, чтобы добраться до неё.

Наконец, рядом со столом, на котором находилась четвёртая книга, вы сможете деактивировать барьер.

0
Комментарии 0