Что не так с физикой машин в PUBG? Подборка смешных и странных гифок

PlayerUnknown's Battlegrounds — это одна из самых популярных игр последних лет. В нее играют миллионы людей, а студия разработчик «ворочает» миллиардами долларов. Но почему в этой игре такая забавная физика автомобилей?

Космическая программа PUBG

Среди участников игрового сообщества уже давно есть негласное правило: если нужно выбирать между машиной и мотоциклом, то ни в коем случае нельзя выбирать второй. Почему так радикально? Все просто: байки в PlayerUnknowns Battlegrounds ведут себя подчас просто непредсказуемо. Например, они могут вывести игрока на околоземную орбиту.

Больше мотоциклов!

Увы, улететь в космос на мотоцикле в PUBG пока нельзя, но можно принять участие во множестве других не менее забавных мероприятиях. Как насчет спровоцировать аварию на ровном месте, провалиться в землю и даже подняться по практически отвесной скале? Последнее у байков в этой игре получается не хуже, чем у лошадей из The Elder Scrolls 5: Skyrim!

Oh, okay. I'll go around.

via GIPHY

Эти непредсказуемые машины в PUBG

Кажется, что 4 колеса ну точно должны обеспечить большую устойчивость на дороге, однако странная физика, которая действует в мире PlayerUnknown's Battlegrounds, сводит на нет все попытки играть с серьезным выражением лица. Ну правда, такого странного поведения машин не было даже в старых играх вроде GTA 3 и Mafia. Что вообще происходит?

Трюки с машинами в PUBG

Некоторые геймеры уже прошли стадию безудержной фрустрации. За ней последовала другая — попытка использовать странности физики в PlayerUnknown's Battlegrounds себе на пользу. Так появилась серия весьма неплохих трюков, исполнить которые сможет далеко не каждый фанат игры. Как говорится, а вам слабо?

+1
Комментарии 9