Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 14 по 20 января): трейлер Final Fantasy XV: Royal Edition, геймплей Battlefield 1: Apocalypse, CG-ролик из Shadow of War — Blade of Galadriel, геймплей Q.U.B.E. 2 и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как вступительный CG-ролик из дополнения Middle-earth: Shadow of War — Blade of Galadriel, геймплей и арты дополнения Battlefield 1: Apocalypse, трейлер Batman: The Enemy Within — Episode 4: What Ails You, геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2, трейлер Final Fantasy XV: Royal Edition и многое другое. Приятного просмотра!

Вступительный CG-ролик из дополнения Middle-earth: Shadow of War — Blade of Galadriel

Во время недавнего стрима студия Monolith Productions показала кадры из предстоящего сюжетного дополнения Blade of Galadriel, разрабатывающегося для фэнтезийного ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War. В частности, разработчики показали вступительный CG-ролик, в котором можно увидеть, как эльфийка по имени Элтариэль берет задание у своей госпожи Галадриэль. По слухам, дополнение должны выпустить уже в феврале этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплей и арты Battlefield 1: Apocalypse

Electronic Arts все-таки опубликовала подробности предстоящего масштабного дополнения для военного шутера от первого лица Battlefield 1 — Apocalypse. Стоит заметить, что в сети уже также успели появиться арты и видео геймплея. Battlefield 1: Apocalypse привнесет в игру пять новых карт, новое оружие, дополнительный режим, транспорт и многое другое. Обладатели премиум-издания игры смогут загрузить новое дополнение уже в феврале этого года.

Трейлер набора картона Nintendo Labo

Компания Nintendo анонсировала набор картона под названием Labo, благодаря чему пользователи консоли Switch смогут создавать различные дополнительные предметы вроде удочки, машинок, фортепиано и т.п. В честь анонса разработчики также показали трейлер, в котором продемонстрировали как будет работать набор картона и что именно он сможет предложить геймерам. Выход Nintendo Labo в России намечен на 27 апреля этого года.

Много геймплея и новые скриншоты Metal Gear Survive

На днях стартовал открытый бета-тест экшена на выживание от третьего лица Metal Gear Survive, в котором могут принять участие абсолютно все владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One. Кроме того, не так давно в сети также появились новые геймплейные видеоролики и скриншоты, демонстрирующие нам боевую систему, локации и особенности игрового процесса. Выход Metal Gear Survive состоится 22 февраля этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Аниме в честь выпуска новых скинов для Heroes of the Storm

Компания Blizzard очень тонко относится к своим играм. Даже относительно незначительное дополнение может побудить данную компанию к выпуску полноценного короткометражного аниме. Так произошло и в случае со скинами для MOBA-игры Heroes of the Storm, в которую добавили облики в стиле боевых роботов. В аниме-ролике можно увидеть, как Абатур, Регар и Тираэль сражаются друг с другом, обличенные в костюмы мехов.

Релизный трейлер Street Fighter V: Arcade Edition и геймплей за Сакуру

В честь выпуска файтинга Street Fighter V: Arcade Edition компания Capcom опубликовала релизный трейлер, демонстрирующий ключевые фишки обновленного издания: новые механики, дополнительные режимы и костюмы, а также многое другое стало доступно для владельцев данной игры. Кроме того, разработчики также показали игровой процесс за нового бойца по имени Сакура, которая доступна для всех геймеров совершенно бесплатно до 23 января этого года.

Тизер-трейлер адвенчуры Book of the Dead с фотореалистичной графикой

Компания Unity выпустила трейлер своей предстоящей к выходу адвенчуры от первого лица под названием Book of the Dead. Судя по трейлеру, главной особенностью данной игры является ее графика, которая просто «сияет» от фотореализма. Такое высокое качество картинки, по словам разработчиков, было достигнуто благодаря новому движку Unity 2018 и технологии фотограмметрии, позволяющей отсканировать реальные объекты и перенести их в игру.

Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2

Совсем недавно игроделы из студии Toxic Games опубликовали новый геймплейный трейлер предстоящей головоломки от первого лица Q.U.B.E. 2, в котором показали, какие задачи будут стоять перед игроком по мере прохождения. Выход Q.U.B.E. 2 должен состояться уже в первом квартале этого года на таких платформах, как PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер PC-версии Final Fantasy XV

Square Enix на этой неделе поделилась множеством подробностей касательно игры Final Fantasy XV. В частности, разработчики уточнили дату выхода игры на PC, а также сообщили несколько интересных подробностей, связанных с консольными версиями данного продукта. Final Fantasy XV: Windows Edition выйдет 6 марта этого года и будет включать в себя поддержку разрешения 4K, модификаций, а также «технологий-улучшайзеров» HDR 10 и Dolby Atmos. Кроме того, игра появится как в Steam, так и в Windows Store и Origin.

Трейлер Final Fantasy XV: Royal Edition

Помимо информации о дате выхода PC-версии Final Fantasy XV: Windows Edition, Square Enix также анонсировала полное издания игры для консолей, получившее название Final Fantasy XV: Royal Edition. В состав данной версии игры войдут все ранее вышедшие дополнения, новые боссы, режим от первого лица, дополнительная карта и множество других приятных вкусностей, показанных в трейлере ниже. Final Fantasy XV: Royal Edition выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 6 марта этого года.

Новый геймплей Monster Hunter World

Совсем недавно Monster Hunter World снова стала доступна для открытого бета-тестирования. Вследствие этого в сети появилось новое видео геймплея, опубликованное разработчиками из компании Capcom. На видео можно увидеть, как персонаж сражается сначала с одним противником, а затем находит себе и второе чудовище для битвы. Весь бой происходит в тактическом режиме. Герой постоянно обходит врага, старается заманивать его в ловушки, а также ждет пока тот не устанет, чтобы нанести решающий удар. Выход Monster Hunter World состоится 26 января этого года для PlayStation 4 и Xbox One. Спустя некоторое время игру также выпустят на PC, но точную дату разработчики пока не сообщают.

Видео, демонстрирующее вырезанных монстров из Bloodborne

Хардкорный ролевой экшен от третьего лица Bloodborne вышел несколько лет назад, но некоторые ранее недоступные для игроков вещи в нем обнаруживают и по сей день. Речь идет о внутриигровых монстрах, а точнее о вырезанных персонажах, которые не попали в релизную версию данного продукта. Однако некоторые энтузиасты продолжают находить в файлах игры этих самых монстров. Недавно пользователь YouTube под ником Лэнс Макдональд (Lance McDonald) опубликовал видео, демонстрирующее пять вырезанных из базовой версии Bloodborne монстров.

Новый трейлер Call of Duty: WWII

Компания Activision выложила в сеть свеженький трейлер шутера от первого лица Call of Duty: WWII. В частности, новый трейлер готовит игроков к специальному ивенту, посвященному бойцам сопротивления с нацистской оккупацией. Мероприятие будет проходить с 23 по 27 января и позволит опробовать геймерам на всех платформах следующие вкусности: три новых режима, дополнительную дивизию и новое оружие. Вдобавок к этому, игроков наградят удвоенным опытом и специальным ящиком со снаряжением. Что касается дополнения The Resistance, оно будет выпущено для PS4 уже 30 января этого года. Ровно через месяц DLC также выпустят для PC и Xbox One.

+1
Комментарии 0