ELEX — прохождение квестов «Просьба о помощи» и «Руки прочь»

Вам нужна помощь в прохождении квестов в игре ELEX? Не вопрос! Сейчас мы расскажем вам, как решить пройти парочку из них.

«Просьба о помощи»

На самом деле, задание «Руки прочь» является побочным от данного квеста, где заключенному по имени Эли грозит промывка мозгов. Дабы избежать данной участи он просит вас помочь ему сбежать из камеры в Хорте.

Для того, чтобы активировать «Руки прочь», вам придется сначала приступить к квесту «Просьба о помощи». Идите в тюремную камеру, где держат Эли и поговорите с ним. Согласитесь ему помочь и квест ваш.

«Руки прочь»

Теперь пришло время приступить к самому интересному. Идем разговаривать с Бальдром, который сидит за своим столом. Найти его будет довольно легко, так как он помечен на карте, ибо является непосредственной частью задания. Вы можете ориентироваться на квест «Оружие Эли», так как это находится совсем рядом.

Когда во время разговора вы упомянете Эли, то Бальдр скажет вам, чтобы вы не вмешивались в его обязанности.

Сказано — сделано. Теперь просто идите погулять, выполняйте другие квесты и т.д. Периодически проверяйте камеру Эли. Когда там появится Бальдр, подождите окончание мозговой промывки. После этого квесты «Просьба о помощи» и «Руки прочь» будут успешно выполнены.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0