Где в ELEX найти солнцезащитные очки, чтобы видеть скрытые предметы

ELEX — это ролевая игра от студии Piranha Bytes, которую мы так полюбили за Risen и Gothic, ибо эти игры, поистине, можно назвать культовыми. Совсем недавно мир увидел их новый проект, наполненный огромным и открытым миром, целой ордой существ, которые откровенно вас ненавидят и пытаются убить, а также другими прелестями, которые мы все так любим.

Кроме же всего этого, есть в игре небольшие мелочи, которые несут в себе довольно большую пользу, хотя об этом даже и не подозреваешь. Одной из таких мелочей являются солнцезащитные очки. Как бы забавно это не звучало, но они в игре являются очень полезной и важной вещью. Особенно они будут полезны, если вы хотите максимально изучить доступный вам мир и его секреты, а также быстро и легко найти все утаенные предметы.

Для чего нужны солнечные очки в Elex?

Итак, что же даст вам данный аксессуар, если копнуть немного поглубже? Кроме того, что выглядеть вы будете ни хуже Железного Арни в Терминаторе, вы сможете видеть скрытые вещи, а значит получите возможность найти крутое снаряжение, оружие, доспех и прочие нужные вещи, которые разбросаны по карте. Кроме того, ваш персонаж сможет стать крепче, а также, как уже было сказано выше, сможет с легкостью найти все тайны в мире ELEX. Ну и, конечно же, солнцезащитные очки спасут вашего персонажа от палящего солнца, ведь это их самое прямое назначение.

Где найти солнечные очки в Elex?

Разжиться модным и полезным дополнением к вашему образу не так то просто, но вполне выполнимо. Отправляйтесь на ветряную мельницу на северо-востоке Абессы. Далее вам понадобится использовать джет-пак, чтобы добраться до крыши. Это весьма сложно, но вы справитесь. Солнцезащитные очки будут на самом верху. Самый же лучший путь будет будет проходить через Купольный город (Domed City), где расположен телепорт. Затем посмотрите в сторону горизонта и вы увидите белую мельницу. На ее вершине и найдутся заветные очки.

Карта расположения очков

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0