Новое оружие Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds — как убить Буревестника и улучшить Буревик (StormSlinger)

В своем путешествии по Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds в руки к Элой попадает совершенно новое оружие Буревик как награда за помощь племени Банук в нескольких трудных для них ситуациях. В этой статье мы расскажем о том, как заполучить обычный Буревик и улучшить его до более мощной версии, пройдя квест «Усиление арсенала: буревик».

Новое оружие Элой — Буревик (StormSlinger)

Если вы только начинаете проходить дополнение The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn и вы еще не получили обычную версию Буревика, то вам следует продвинуться дальше по главной сюжетной линии. Элой нужно просто завершить самый первый квест в этом DLC под названием «Тропа шамана» и это оружие окажется у вас в руках.

Как улучшить Буревик?

Однако чтобы улучшить обычную версию до усовершенствованного Буревика, вам предстоит пройти квест «Усиление арсенала: буревик». Чтобы начать это задание, вам нужно поговорить с Варгой в поселении Длинная Засечка (Longnotch), что находится в восточной части новой зоны.

Варга попросит о встрече в одном из охотничьих угодий, где обитают Буревестники. Местечко это расположено на основной карте Horizon Zero Dawn к северо-востоку от Меридиана. Добравшись туда любым удобным вам способом, как только вы окажетесь рядом с Варгой, то вам нужно будет убить одного Буревестника, который летает в этой зоне.

Как убить Буревестника?

Убийство Буревестника — занятие отнюдь не простое, даже если за вас сражается сама Варга. Мы настоятельно рекомендуем использовать мощный Канатомет, чтобы держать «птичку» на земле или, хотя бы, в зоне действия вашего оружия, например Гремучника. Желательно, чтобы вышеупомянутое оружие было было не базовым, а хотя бы Карха или Карха Тьмы. Также можно надеть на Элой броню с защитой от электричества, поскольку главная атака Буревестника наносит именно такой характер повреждения.

Перед битвой полностью заполните мешок для целебных трав и запаситесь лечебными зельями, и тогда особых проблем с единственным Буревестников у вас быть не должно. Если же к битве подключатся и другие враги, то вам лучше покинуть бой и вернуть сюда несколько позже.

После победы над Буревестником соберите с него нужные компоненты и поговорите с Варгой. Правый вариант ответа в окне диалога усовершенствует ваш Буревик и закончит квест «Усиление арсенала: буревик».

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Посетитель
Днем я обычный программист, а как наступает ночь, я - Автор! Люблю проводить свободное время в играх с интересным сюжетом с чашечкой горячего чая в компании друзей.
Комментарии 0